Прочие взаимоотношения

Я- МУЖЧИНА. "И поэтому все, что я говорю и делаю, я считаю верным. И принимать решения я буду сам, только на основании т

Артур Усоян
Аминь!
Сергей Форсюк
Лучший ответ
Те женщины которые постоянно во всём упрекают мужчин... сами НИКЧЕМНЫМИ и являются.. .

....Последние пять ваших вопросов свидетельствуют об этом.. .
Dima - Dima
Ну ты, Оль, и выдала...)))
Svetlana Samohina
а ты вали на кухню, твое место там и преберись дома, полы помой, а то такой срач, будто это какой то бомжатник. и чтоб всегда был порядок и ваще иди работать, нехрен дома валяться.
Наталья Юрьева
Ну, нормальных женщин не обвиняют. Сама виновата
Аман Касымов
Оля, а кто их такими воспитал?
Кто лупил их по попе и визжал: "Стой спокойно, я тебе сказала!!! "
Кто требовал от них, чтобы в случае нападения они звали на помощь учительницу/воспитательницу?
Кто бил их по рукам, навсегда отбивая желание самостоятельно что-либо делать -"уйди, я лучше сама сделаю! "?
Поговорите с "нытики, никчемные, алкаши, которые кроме того, что обвинять во всем женщин, больше ни на что не способны" об их мамах - узнаете много интересного.
Артур Усоян Видимо у таких мальчиков не было рядом ОТЦА-МУЖЧИНЫ....
Оля, это просто красивая фраза, сказанная героем художественного фильма.
В реальности если такое говорят, то это не сулит ничего хорошего, потому что как только начинаются проблемы, человек, который ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ, довольно часто валит всю ответственность на окружающих, а сам умывает руки
Я ною... никчемен..., и выпиваю... и женщины не виноваты... что я не способен...)))
Тебя явно кто-то обидел)) ) заведи кошку и трахай мозг ей... всю оставшуюся жизнь
V. Elena
Много таких. И алкашей, и нытиков тоже предостаточно.
маловато осталось... геть чуть-чуть...
Ирина Авдеева
Сама виновата.. . что тебе такие попадаются))
ахахаха)) ) ты даже вопрос не можешь правильно оформить) ) жэнСина)) )

Нормальных женщин нету.
На самом деле хороших мужчин гораздо больше. Просто ты страшная и некрасивая, глупая и тебя не хотят мужчины, и поэтому у тебя мужчины нытики и никчемные алкаши. Хотя проблема не в мужчинах а в тебе. Кто виноват что ты никому не нужна и тебя никто не хочет? Ты сейчас обвинила мужчин что мол плохих все больше и больше.. . сама ноешь на мужчин и ниначто больше не способна)) ) обвиняещь во всем мужчин)) ) смешно) ) ты. Оля, нытик, никчемная и алкоголичка. Тебе нормального мужчина не светит. Есть нормальные парни, но тебе они не дадут и тебя они не захотят, они не для тебя. Так что довольствуйся тем что есть :)))

А вот женщин мало нормальных, все больше таких как ты рузьких Ивановых, вечно ноющих на мужчин, обвиняющих ав алкоголизме и некчемных, хотя сама никчемная и никому не нужная. )))))))))))) ни на что большее не способна.
Денис Кулесов