Прочие взаимоотношения

Скажите, может ли женщина принимать решение об аборте сама, или все-таки правильно ставить в известность мужчину?

Необходимо ли мужчине знать? Такой вот вопрос
Смотря какой мужчина какие отношения. в принципе что бы мы тут не говорили женшины сами решают рожать или нет. Не зависимо от мнения мужчин
Татьяна Рыженкова
Лучший ответ
Видимо, это зависит и от степени доверия, и от темперамента мужчины. Может, кто-то свихнется, если узнает заранее. А кто-то - свихнется, если узнает потом. А кто-то - свихнется, если подумает, что жена ему не доверяет. А кто-то - не свихнется ни в одном случае. Тут дело тонкое.
Юра Атланов
Смотря хто папа муж или не муж )))
Хелависа ...
Зависит от обстоятельств.
Если у них уже есть общий ребёнок, то может и не ставить его в известность... личный опыт (
смотря какова степень отношений с данным М. а вообще грех это аборт здорового ребенка. аборт больного во благо. я даже за умерщвление больных детей с патологиями и генетическими отклонениями.
ставить в известность мужчину надо. Аборт это убийство. Нормальный муж не одобрит этого.
Алина
Бабы твари по природе, поэтому всегда принимают решение сами.
Бо
Борис
Это её решение)
Мужчина имеет право знать.
Как он на это отреагирует - его дело
Nurdana Ermekbay
Вам надо в начале посмотреть этот документальный фильм чтоб немного понять что будет за аборт. https://www.youtube.com/watch?v=M3YW0NCb4xo
Ребёнка убивать не надо.. если он тебе не нужен отдай в приют.
Александра В
Аборт-это не выгодно. Можно на органы родить, если в дальнейшем ребенок не нужен
Бема ...
я бы попросил тебя родить. И если ты так хотела бы отказаться от ребенка то его бы воспитал и ростил сам.
возможно ты бы одумалась со временем, я бы не стал препятствовать вашим встречам.

Если ты боишься неопределенности то я бы дал понять сто сделаю все что в моих силах чтобы нашь ребенок жил и был счастливым.

А дальше уже решение за тобой. Решения сделать оборт я бы не принял.
нет
Решать надо вместе, но последний голос за женщиной (((
Maria Sidorova
мде... почитал вас... как рожать, так сама решение принимать хотите, а с мужика потом алименты без спроса будете требовать ((
Данил Ларионов
ну поставить в известность все таки стоит, но решение принимает она
Если он отец, только с его разрешения. А вообще грех это
Аборт это грех, и нужно это решить с любимым отцом ребенка, и родили а что ребенка убивать? Нет не правильно, ребенок должн жить..
Агнесс Вог
Наталья Ивановна Молодец девочка
Конечно, в любом случае мужчина должен знать и вместе принять решение