Прочие взаимоотношения

в чем прикол ставить в известность государство (жениться) что я сплю с женщиной?

Государство официально заверит твое рабство и будет довольно, а если ипатеку возьмешь, так ваще супер, гарант того, что ты до пенсии на него пробатрачишь)
Татьяна Рудич
Лучший ответ
зачем работать по трудовой книжке? Договорился и шабашишь на хозяина пока не надоест тебе или ему))))
Cергей Игнатьев
это помогает Федеральному розыску государства по учету и контролю за гражданином и его родственным связям ...налоги алименты кредиты собственность ...
Чтобы у нее появилась причина поделить Ваше имущество. когда перестанете с ней спать. За все надо платить
Тинусик-Лапусик Буся мне религия не позволяет платить женщинам за секс)))))))))))))))
Это ты не государство ставишь в известность, а себя. Ты спать можешь с кем угодно, если это не противоречит УК РФ. Просто если хочешь чтоб в ответ тебя борщи варили и носки стирали, нужно оформить это юридически! =)
чтобы, в случае чего, все уладить по закону.
А в чём прикол сообщать государству что ты машину купил (оформил) или что у тебя ребенок родился (свидетельство о рождении)?
Rustam Gerfanov
Индира Исакулова Ну прикол в том, что это право собственности и отцовство. ЗАГС же ничего не даёт
Потому что Государстве выгодно получать со всех рабов налоги . Государству выгодно, чтобы мужчина был рабом, много работал, мало спал, мало получал, был зависим от женщины, чтоюы он всегда был в оковах, так легче управлять массой мужчин . Государство такие оковы и капканы не ставит женщинам, потому нет такой необходимости, женщины они пластичны и легко манипулируемы, у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищеннлй, так вот лидер для них это Государство, а мужчина для каждой это расходник .
Для того чтобы баба с крышей в виде государства смогли при разводе у тебя все имущество отжать и посадить на алменты. Так что смысла что-то сообщать государству - нет.
Чтобы государство точно знало, что ты не спишь с мужчиной)))
Ты раб государства, в этом и прикол.

Более того, после "не"смерти, у тебя отнимут органы, если у тебя не окажется в зубах нотариально заверенный запрет на изъятие органов. Тебе даже тело твое не принадлежит.
А ещё государство штампует развнденок, чтобы в случае развода ты платил алименты чужим детям и чтобы она оставила тебя без штанов.
Не в коем случае не регистрируйтесь брак . хорошее дело браком не назовут