Прочие взаимоотношения

мудрым вопрос... Женился на прекрасной и любимой женщине.. а детей по ее вине нет... развод или дальше жить и мучатся?..

Азамат Nazira
Да, конечно. Эти проблемы уже решаемы медициной, а если и нерешаемы, это не причина для расставания..
Сергазы Маханов
Лучший ответ
В 21 веке задаваться таким вопросом?
Я прям отвечать не хотела, но все же отвечу...
Я заметила, что таким вопросом чаще задаются мужчины, женщинам даже в голову такое не придет, "брошу-ка я его, и найду себе самца, который от одного выстрела меня обрюхатит"...

Если вы любите женщину, действительно любите, вы не должны задаваться таким вопросом.
Вы должны наоборот ее поддерживать и решать эту проблему вместе.
Хотя в наше время это проблемой и не назовешь...

Есть очень много способов решить эту проблему. Главное желание.

Во всем мире метод ЭКО рассматривается как основной способ лечения бесплодия. Он эффективен при любых его формахю
ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение является наиболее эффективным методом лечения бесплодия у женщин и мужчин.
Азамат Nazira эко делается если функции матки в норме.. а если матка удалена?.. не нужно умничать... просто ответьте на вопрос.
смотря какая вина, и только ли ее.
Галина Бондарь
Есть же искуственная овуляция... сегодня это не так сложно.
от жизни с любимой радуются а не мучаются)
Валера Сычёв
сейчас до свадьбы проходят всякие обследования и тд, так что такое маловероятно узнать ПОСЛЕ
но... если все таки произошло, есть такое слово ЭГО... именно этот зверь все разрушит от любви
Angelina Bikova
Возмите ребенка с дома малютки.
Если любишь жену, то это единственное решение.
Z De
Азамат Nazira Извини меня Счастье ..немного сгоряча на тебя сегодня наехал.. ты не виновата ...
Но ведь муж выбрал именно ее - значит, проблему обсуждать и решать им вместе. Наше мнение тут ни при чем... Мало ли что мы придумаем?
.... E R K E G A L I
Что, правда бросишь, если скажем? Каждый отвечает на этот вопрос себе сам
Бросить её нахрен, Ватсон это же элементарно!!
С@ня! Дульский
По ее вине?) Точно?)
А усыновить годовалого или вообще грудного ребёнка не вариант? Помочь встать на ноги человеку, чьё будущее весьма туманно, если он останется в детском доме?
Да, если хо детей, а она не - пусть к маме едет. Причем извинения не принимать.
любой вариант будет правильным) для него
Мария Либих
А вот этот ответ на свой вопрос Вы должны выбрать сами..
танго танцуют двое.
1. Как можно давать такой совет, не зная всех обстоятельств?
2. Расстались Вы с ней... нашли другую, согласную рожать... принесут ли дети счастье в семью, где изначально нет любви?
А усыновление отменили?
спорный вопрос мы тут тебе не помощники решать только тебе, слушай себя
А до свадьбы она знала что не можит иметь детей?
Да ладно заделай с другой ребенка или усынови. Как-то договорись с ней, а разводится зачем?
Разве тебе не нужен хороший секс и без всяких мыслей? Но если уточнишь что с ней то я возможно и скажу как вылечить ее.
Ан
Антошка
в детдоме полно малюток
полный рассказ пожалуйста, не понятно почему она виновата
Kytmanov.1984
ЭКО существует. Суррогатное материнство.
если у нее бесплодие, это тоже ее вина?
это самый сложный вопрос. но Вы его уже задали. значит сидит в Вас уже принятое решение. и ее жалко, Вас жалко. хочется своего, свою кровиночку. родителям хочется своего родного внука. надо провериться в разных клиниках. посоветоваться с врачами столько всего. она точно не может иметь детей. может предохраняется, от Вас не хочет. проверьте тщательней
бльше секаса
у мусульман в таком случае развод :Р у них главная ценность в семье -- это потомство : ))))))))))))))
ochen mudriy vopros, mne 27, i ya karieristka, i ponimayu, chto ne xochu ostavlyat rebenka na babushek i dedushek), tem bolee, ya esli chestno dlya sebya ese ne pojila))))) vsego stolko vperedi)))) ya evropeyka, a v evrope rojayut posle 35)) ;-)
внушать позитивные мысли о детях, долго, упорно, если любите все еще конечно