Прочие взаимоотношения

....Зачем некоторые женщины лишают ребенка общения с отцом?...(после развода)

Оксана ~~~~~
лишать общения ребенка с отцом очень глупо! Есть вероятность того, что позрослев детки будут упрекать таких мамаш. Мать не имеет морального права лишать своего ребенка общения.... Деди не должны страдать из-за разрыва взрослых.
Ирина Алешина
Лучший ответ
кто-то из мести и обиды
кто-то не хочет дурного влияния отца на ребёнка. это и понятно. Нечего видеть перед собой синее лицо папы -наркомана
Таким образом они стараются причинить боль ему, но только одного они не могут понять, что тем самым причиняют боль и ребенку! Ведь ребенок не в ответе за разлад в семье и не может стать "камнем преткновения".
Ведь он одинаково любит, как Маму - так и Папу, и это делают глупые и не далекие женщины!!!!
В основномТаким способом мстят за разрыв)) Или какие то обиды) )
Или отец ведёт неприемлимый образ жизни))
Грязная мелкая месть.... Хуже делают только себе и ребенку.... А потом если ребенок подрастает и находит отца - то еще и чувствуют себя обманутыми и преданными.... Ну что посеешь то и пожнешь...
Вадим Боровков
бывает такое, что лучше без отца, чем с "таким"....а в большинстве случаев - тетки просто дуры....
Дарья Норкина
суки потому что
Mirzashol Mirzashol
на зло конечно
о ребенках при разводах думают в последнюю очередь
Это своего рода некая месть, разрыв с родным - это всегда стресс и дамы это очень хорошо все понимают и давят на эту слабую точку мужчине, пытаясь стереть его вообще со счетов прошлого.
Спасибо.
сама не понимаю, может отцу на зло
У каждого ребёнка должен быть отец (это права как и ребёнка, так и отца) , но иногда просто сам бог велел. .
Моей, дочурке почти два, отец видел её три раза по 3 минуты, и то случайно.
Я же прошу уже два года, общаться с дочерью, но увы. .
И естественно, когда придёт день и он вдруг вспомнит, я его уже не подпущу к ней. . не в отместку, а просто потому, что скорее всего, в её жизни будет папа которого она будет считать своим...
Игорь Лапшин