Прочие взаимоотношения

Почему отцы после развода забывают о родных детях, как к этому относиться?

Nazakat Naza
Пусть это останется на их совести
Брееееееееееееед Mrr~~
Лучший ответ
те отцы которые после развода забывают о детях - и в браке не были хорошими отцами.. . просто жена не хотела этого замечать..
Не даром говорят. что Родители не кто родил, а кто воспитал! А относитесь так, как Вашему ребенку будет лучше...
Мира Лукомская
может не очень уверены что это их дети, или были зачаты без любви а значит не любимые дети.
Ольга ***
Я тут выясняла через вопрос-лидер) Отвечало много мужчин.... И вот к какому выводу пришла: нет у них инстинкта отцовства, если нужна женщина- нужен и ребенок. То есть.... " у мужчин детей НЕТ". И слава Богу- позитивные исключения встречаются
потому что мужикам дети нужны, пока нужна их мать.
поэтому они родных бросают, а чужих воспитывают
Son Ton
!!! ((( как вы правы (((((((((((((((((((((((((((((((((((.,нет бывают и дамы оставившие детей, но всёже мужчин ---в разы больше, и не впоминают о детях ...а почиму -- так я и не знаю почиму ...
Drunia И К
Пустые люди. Внутри ни чего нет. И самое страшное, что так поступают не только отцы, но и матери.
Ирина Ковалёва
как это забывают!... но они всеголишь не прыткие в этом направлении как раньше.. . им нужно решать и свои проблеммы ...от тебя к стати тоже зависит насколько участливым он в этом всём будет! ты же не доверяешь ему!?
Mira Omirbekova
Мой отец проходя мимо вообще меня не узнает в упор, как к этому относиться? Да никак, пусть живут, женщина всегда выбирает самца а не человека, в итоге дети растут без отца, потом вырастают парни воспитанные женщинами, инфантильные как я и никому не нужные, обреченные на одиночество, одним словом все это ненормально
Махмуд Латыпов
Потому что мужчины, как правило, гораздо тяжелее переживают разрыв (так какне позволяют эмоциям выйти наружу) . Следовательно происходит некий эмоциональный коллапс, после чего мужчина старается как можно реже вспоминать о его прошлой жизни, дети попадают как раз под эту категорию.
Природа такая, нервные клетки не восстанавливаются, не пытайся поменять что то