Давно.. . к сожалению.. . очень давно.. .
Последний раз видела маму.. . 19 лет назад.. .
Прочие взаимоотношения
Как давно вы видели свою маму???Почему в суматохе дней вы забываете проведать родных????
Я с ними пока живу:)))) ) Это они ко мне зачастили ...в комнату))) ахахахаа
в июне 2008 года! почему забываю??? ?
не забываю, но нет возможности только обнять и поцеловать!!! а так, почти каждый вечер в скайпе торчим... и по вебке болтаем!!! ты как будто сейчас на живо меня режешь,
спасибо... (((((
Далеко Они живут вот и нет возможности видеть их каждые выходные!
"Добрый" ты сегодня ((((((
Вчера видела.... благо 10 мин езды от меня... я б не смогла долеко жить от неё)))))
Я маму вижу каждый день, т. к. живу с ней! И не забываю о своих родственниках!
вижу раз в две недели.. . стыдища...
сегодня утром ))) вечером опять увижу ...блин, вижу своих родных постоянно - живу с ними ...так надоели, кудыб податься от них?)))))
Я свою маму не видела почти 14 лет. Она умерла.
Ну это не про меня - я к своей вчера вечером заходила.. . ( хорошо в одном доме живем )
...почти каждый день вижу... .
...во сне...
Я, уже год не видела маму, потому что мы живем в разных странах. Видимся 1 раз в год. Я очень скучаю, мне ее не хватает, но зато мы каждую неделю созваниваемся.
mesiac nazad, eto iz-za togo cto ona ujehala, no uze na dniah budet:)))
каждый вечер общаюсь в аське, а по субботам заезжаю=)
чем дальше от мамы тем дольше ее не навещают, я думаю в воскресенье никто не забудет поздравить мам с днем матери и навестить?