Прочие взаимоотношения
Если муж не хочет видеть моя маму (тещу) у себя дома, то стоит ли его маму впускать в дом?
Я как в воду опущенная из-за мужа. Он видетели не хочет что бы моя приезжала за тысячи км от нас к нам в гости. Но при этом свою маму он ждет на след. недели.... она живет в области. Рядом вообще. Если я скажу что бы ее у нас не было, так и будет!... но пока молчу. ..да я даже говорить с ним не хочу.
трудно дать совет, когда не знаешь характер вашей мамы, может от неё только проблемы, вот он и не хочет, но если всё нормально, не позволяете это ему
"у себя дома" - он у себя дома!!! )) он может не пускать вашу маму, да и вас вобщемто тоже! и если хочет то может пускать свою маму и даже бомжа с помойки пригласить на ужин! это его дом, его территория и его правила! а вы его женщина и если хотите ей оставаться, то будете слушаться мужчину )
Анастасия Карпова
Что за бред? Накуй кому такой нужен. ..вот пусть с бомжом и живет... пфф испунали
Его квартира, он и хозяин в доме.
Здесь нужен компромисс. М. б., вам стоит чаще навещать маму, а в то время, когда она приедет - пусть он на рыбалку идёт. Как-то так. Я знаю хорошую семью, где муж не хотел видеть родственников жены - их было много, они готовы были еженедельно навещать... Так и прожили всю жизнь спокойно, одни. За границей принято родственников селить в гостиницу - чтобы у них был там свой душ, туалет... А не стоять за ними в очереди.
Анастасия Карпова
Унижение я считаю имея свою кв заселять родную мать которая приоетела с другой страны в гостиницу!...
Ну, очередной конфликт и так далее. Я бы разрешила его маме приехать и плакалась бы ей в жилетку, что он не пускает на порог мою мать)) Хитрее надо быть, детка)
Поговорите с мужем по душам и договоритесь. На то вы и семья, чтобы идти друг другу на встречу
чья квартира тот и решает по большому счету
Смотря чья квартира или кто платит за сьёмную. А вообще может ваша мама та еще сумашедшая и в том что он её не хочет видеть ничего удивительного? =\ Общайся с мамой сама, а его не заставляй. не так уже это и сложно. Зачем портить ваши отношения из-за мамы?
Поговорить придётся. Чтобы его понять. А потом - по ситуации)) Но однозначно неправильно решать вопрос о человеке, тем более родственнике, руководствуясь мщением.