Прочие взаимоотношения
Мама гонит из дома в детский дом! Говорит я ей все время настроение порчу! что делать? мне всего 15
никуда она не выгонит Вас. у Вас есть свои права. это она просто пугает. будьте мудрее, не делаете того, что портит настроение Вашей маме
Nu tak ne port mame nastroenie .. bud umnoj dochkoj )
Попробую угадать. Вы поругались с мамой, сами сказали ей что-то обидное и она в порыве негодования высказала вам эту мысль, возможно даже в шутливой форме или с сарказмом. И теперь Вы, наслаждаясь своей несчастностью, решили сделать из мухи слона, чтобы все Вас пожалели?
Простите, если ошибаюсь, но у меня от Вашего вопроса именно такие мысли.
родители тоже должны думать, что своим детям брякают. взрослые люди, которые так и не научились ничему.. . вы же не провоцируйте лишний раз людей, будьте умнее
В 15 лет - свобода? Так это ж здорово! Я бы на твоём месте не раздумывала ни минуты! Соглашайся, если не дура.
уже не знает чем тебя припугнуть похоже.... веди себя прилично и цени маму
Не переживай сильно... скоро будешь сама пугать ее домом престарелых.
как раз возраст ваш, когда не находят общий язык с вами родители, надо обдумать и взвесить все за и против, только не думайте что вы всегда правы или мама, кто то из вас перегибает палку.
скажи что не просилась, родила теперь пускай отвечает. а насчёт настроения дети цветы жизни =)