Прочие взаимоотношения

Если мама выгоняет из дома из- за парня, стоит ли уходить?

Лономия
умная мама так делать не станет, в любом случае,

давай подумаем, может твой парень и дерьмо, но вот тебе захотелось дерьма ( допустим) , ну кушай дерьмо, значит, только не забывай приэтом, что надо бы как - то себя обезопасить, т. е. не родить от дерьма ребенка, чтобы потом не остаться без работы или учебы и средтв к существованию.. . надоест кушать дерьмо - сама уйдешь, найдешь нормального, ничего при этом не потеряв.
если твой парень объективно нормальный - и даже с ним можно жить и строить планы, то тем более, зачем слушать маму ( ведь она живет с бабушкой, я так поняла папы нету, чему она РЕАЛЬНО может тебя научить? )

так что, ты уходи, по возможности, сгладь углы, типа напомни, что вы самые близкие люди и такие ультиматумы ставить нельзя, ведь ты ее ничем не обделяешь, а просто пытаешься устроить свою жизнь. . ( ну и скажи, что ребенка заводить сейчас не будешь, учишься хорошо, работать сама если что - сможешь и т. д. ) - чего тогда в этом страшного?
Еркежан Ерлановна
Лучший ответ
насколько я знаю.. мама у каждого одна!)
Степан Попов
стоит присмотреться к парню.
Регина Ледяева
Люди в возрасте умеют замечать многие вещи на которые ты из за влюбленности даже не обратишь внимания.
Прежде чем что то решать постарайся все взвесить в спокойной обстановке.
И еще сомневаюсь что родители могут посоветовать плохое.
Erlik Orlan
Мама не потолка решилась на столь радикальные меры. Значит, парень такой отвратительный.
Бахар Мусаева
значит парень такой ужасный.
Я в свое время так и поступила
Shamil Aslanov
мамы, конечно, ошибаются тоже. но редко. пусть обоснует.
Решать только Вам. Но подумайте тысячу раз! Не меньше!
Pariz Astanov
Если у парню есть квартира, работа, деньги, дело, а тебя он может пристроить покруче, чем уборщицей на "Фабрику Звёзд", то уходить немедленно. Тебя ждёт самое захватывающее приключение на твою попу за всю жизнь. А маму ждёт очень суровый разрыв всех шаблонов. Но это ничего, Она потом сама к вам на карачках приползёт и будет умолять простить её, дуру старую и грешную. Конечно, пасан может оказаться моральным уродом, но это, опять же, издержки приключалова. А для тебя возможность прокачать скилл общения и выживания в современном обществе до 100 пунктов.
Ну а если мальчик - полный нуль, то придётся тебе мучиться с мамой пока сама вырастешь, упорхнёшь из её гнезда, совьёшь своё и будешь приглашать туда мальчиков исключительно по-своему выбору.
PS. Мамы ничерта не смыслят в жизни.
PPS. Твоя мама - психованная истеричка и будет тем лучше, чем быстрее и раньше ты прекратишь с ней общение. Ищи работу и жильё.
PPPS. То что у тебя больше никого нет - только от тебя зависит, чтобы у тебя появился кто-то ещё.
значит мама не та. мама это та которая в ЛЮБОЙ момент поможет, и ни в коем случае из дома выгонять не будет