Прочие взаимоотношения

Стоит ли уходить с работы из-за парня?

Я влюбилась в одного парня на работе, на работе я новенькая, я тоже замечаю, как он посматривает на меня, старается быть поближе ко мне. Я морально не могу работать рядом с ним, я волнуюсь, у меня все валится из рук, боюсь сделать что-то неправильно и показаться дурой. К тому же парень привлекательный, я вижу, как ему строят глазки другие девушки, одна так часто к нему жопой поворачивалась, обтянутой юбкой. Девчонки моложе меня лет на 5, у меня возникает ревность. Мне тяжело все это.
Ты то в него может и влюбилась. но у него среди стольких девченок на тебя более низкие планы могут быть .Не обольщайся и не будь дурой, возьми себя в руки и работай! И не строй глазки, если деньги нужны на хлеб . Не ты первая не ты последняя. Вы друг другу никто щас, и он не твой, пойми это тоже
Айгуль Копбаева
Лучший ответ
Денис Бициля А он сам на тех девчонок не смотрит
Работайте, дальнейшее разворачивание событий покажет
На работе надо работой заниматься)) в первую очередь.
Вы шутите? Да он даже не заметит. Это всего лишь работа.
Людмила Эйдман
глупость все это бросать работу из за парня ...все отношения после работы да и надеюсь у тебя своя попа есть с набором любых юбок и таких же шансов если ты его ловишь
Тп
Olzhas Zhunusbekov
нет !
Юрий Супряга
Работай дальше
Работай дальше.
вы недавно писали что только месяц назад устроились работать) Когда успели влюбится? Нет смысла прыгать с места на место из за всякой ерунды.
Денис Бициля Неделю назад влюбилась. У еас разные смены были. и я не знала про него
Пока не дашь ему проблем нету. А вот если подставишь, тогда придётся искать работу.
Ainagul Nurgalieva
Ну Вы женщины конечно.... работайте, продолжайте, было бы из-за чего уходить. Это карьера.
Ну, гадить где живёшь (любовь на работе) всегда было дурным тоном. Во вторых, он то может и "дружит" этих девочек после работы, но хватает ума не устраивать Санта Барбару! Или вы претендуете на большее (секс в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в служебном туалете)?? Да Вы затейница!!!!
Расим Алиев
НЕТ!!! Никогда не совершайте таких опрометчивых поступков!)) Нужно быть сильной!)
В такие моменты просто нужно про себя сказать: "Соберись ТРЯПКА!!!!"