Прочие взаимоотношения

Если человек нагло уходит с работы на 2-3 часа раньше а зарплату получает как все, ваши действия?

У нас такая директриса, я целый день на работе, а она выспится, суп сварит, дите куда надо отвезет, а я все это время должна ее покрывать, если вдруг начнут искать!!! Так еще и не довольна моей работой!!! А мужинек ее вообще раз в месяц гвоздик забъет и получает обычную зарплату, а на работе его не встретишь!!!! Жаловаться не хочется врагов наживать, нас всего 5 человек работает, так если мы еще и стучать будем друг на друга!!!?
Emir Girfanov
Лучший ответ
Юльчик Шумайлова Ситуация похожа очень похожа.
ухи ему оторвать!!!!
Глеб Малышев
Зарплату повысить! Хорошо работает - быстро! )))))
А никакие пущай об этом думает отдел кадров и начальство
Ирина Ершова
буду держат ьего насильно)) ) а вообще спрошу у начальства-нам что -день сократили?
Виталий Буряк
Отобрать полностью
Zuxriddin Abdurazzoqov
Действия как кого? Как начальника над этим человеком или как простого сотрудника с ним работающего?
Lena Step
А нельзя ли всю работу поделить, чтоб каждый делал свое, конкретное? Тогда наглецу не увильнуть! Или введите у себя КПД, выйдите с этим предложением к начальству, потом сами заполняйте табель в соответствии с реальным участием. Во всяком случае, молча соглашаться с таким безобразием НЕЛЬЗЯ!
Хи, а вопрос то с подвохом. Например, если у него в эти два-три часа работы нет, он что должен сидеть на месте лишь тупо высиживать положенное время! Бред полный! А вот если тот бежит от дел, когда тех куча кучная, тогда это просто безответственность. Надо наказывать таких, при чем ударом ниже пояса, то есть «по карману» бить!
Юльчик Шумайлова нам приходиться работать за того "парня"
А зачем завидовать?
Иван Ткач
Юльчик Шумайлова Так приходиться работать за того "парня"....
возьму ремень и в угол!! ! хи!!!
Оксана Прийма
Если у него есть кто-то за спиной, который всегда его прикроет, то никак не буду действовать, а то за действия можно и поквитаться....