Ахахааа:)) )
Надо же утереть носики НЕкоторым девицам:)))
Прочие взаимоотношения
Сколько реально женщина должна наносить макияж ???1, 2, 3 - часа?
Чуть меньше часа. Остальное - перебор, т. е. боевая раскраска. А это нам не нужно.
Мне хватает 15 минут, чтоб нанести макияж и голову в порядок привести. Со временем рука набивается.)))
реально пол часа, а вот в общем собираться часа два эт норма!
Таких медлительных не встречала)))
всё зависит от ситуации и партнёра, вернее его терпения и силыволи.
вам дай волю... вы и при сексе краситься будите))))
Анна Миняйленко
Ты как всегда прав!
если утром на работу, то полчаса достаточно)) ) а если на свидание, то часа два.... не меньше
15 минут - максимум)) ) Если больше, то это уже боевая расскраска индейца)))
Да к чему такие трудности?? ?
В банку с краской и усё в поряде)))
Если вместе с причёской, глажкой и тд, то 1,5 ч хватит. А так 30 мин. Ну, если срочно -то 15 мин.!)))
Извините, конечно, но по моему - час, два, три - это вообще перебор!! ! Минут 15 максимум. И вообще получается, что, чем больше время макияжа, тем меньше красоты... ИМХО... Девушки, естественная красота самая красивая!!!! Будьте настоящими;)
2 минуты на боевую раскраску и в бой....)))))))))))))))))
макияж должен только подчёркивать красоту а не штукатурить лицо
мне хватает и 1,5 часа!!! а вот если я куда-то собираюся, то эт и 2 и 3!!!Девушки созданы для того что бы красится!!!
Это зависит от умения наносить макияж и от мероприятия, на которое идешь!