Прочие взаимоотношения
а сколько нужно ЖЕНЩИНЕ времени СОБРАТЬСЯ,что б на пол-часа выйти в магазин?!:)))
Я почти уже готова... к выходу.... "в магазин"
О.... актуальный вопрос.... мне - от 5 до 15 максимум минут, моей подруге - 1, 5 часа.... я не мужчина, но раздражаюсь....
..Мне иногда нужен целый час времени..))))
Нуу.. полдня хватит))))))))))
Самла Самла
Сразу понятно, где настоящая принцесса. Не в пуховике и шлепках.:))))))))))))
А Вы знаете ЖЕНЩИНУ, которая выходит в магазин на полчаса? Эт мужчина выбегает в круглосуточный на 5 -10, максимум, на 20 минут, и то, если в кассу - очередь из 2 человеко-мужчин.. .
Не стоит и в магазин выходить, и собираться, если не пробыть там ПОЛДНЯ!!!
мне полчаса
Если с макияжем то минут десять.
Ровно столько сколько хватает терпения у мужчины ждать её.
....мну и на 5мин. выйти - нужно собираться мин. час!...
15 секунд
мне пары минут хватит, натянуть кроссовки и пухавик, а если лето, то тупо в шлепки нырнуть и се, а, ну еще кашель захватить....
ну смотря когда! иногда доходит и до 1,5часа.
если лень, и за продуктами в ближайший магазин- то кроссовки, кепку ну и куртку (если холодно) . А если что серьезней - то надо привести себя в порядок - минут 15-20.
если в ближайший за продуктами минут 10....
Много. Мы не можем ходить непричесанные, неопрятные, как вы.
Женские 5 минут, а по мировому времени не менее часа
Как минимум пол часа!