Прочие взаимоотношения

Сколько нужно по времени встречаться чтобы не ошибиться в выборе мужа?

Кошимов Рауан
Всю жизнь нужно встречаться, потому что в семейных отношениях есть такие периоды, которые могут не выдержать слабаки и разойдутся. Человек всегда разный и с годами привычки и характер меняется.
Жазира Шермаханова
Лучший ответ
У всех индивидуально.
Не бывает рекомендаций
Смотря, что ждать от него.
Оксана Попова
когда снова свою голову найдешь и адекватно оценишь ))))
нет одного рецепта на всех и не будет ...
если бы он был все были бы давно счастливы )
У меня знакомый три года встречался, трахались славно, столько чувств, действий, а расписались и через три месяца разошлись. Без детей. И то хорошо.
Виталий Крупенин Забраковали отношения и разошлись. Гребаные штампы в паспорте.
Когда на других не уповаешь тогда и не ошибаешься)
Ja Nata
Если будешь бояться ошибиться, то точно ошибешься, для начала нужно пожить вместе и все будет понятно.
Какой дурак на таком бревне согласиться?
Смотря насколько ты разбираешься в людях.
Кому то недели хватит что бы понять что человек гнилой, а кто то слепой и не видит своих рук.
Memet Laleli
Кошимов Рауан Да тут не слепота должна быть, а мазохизм.
секс три раза..
Идеально, больше года.
Роман Рыков
Не меньше 5 лет.
Алексей Фандо
Почитай «Любовь живёт три года» — роман Фредерика Бегбедера.

"Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю."