Прочие взаимоотношения

Боялись ошибиться в выборе любимого человека, когда уже обжигались не раз?

Не боялся! Но всегда просчитывал человека- по его поступкам.. фразам.. словам! Много чего там можно узнать хорошего и плохого о Человеке! Да. Это -своего рода проверка! Но ..куда деваться..) ) Как то так! ? Удачи Вам!
Jasur Atyazov
Лучший ответ
Дмитрий Антонов Эмоции мешают хладнокровно сразу оценить по сути, через время спадают розовые очки и все пиши пропало, хорошо хоть отсекаю и забывают быстро.. . не убиваюсь)))
Дмитрий Антонов Доброго, чуткого вечера!)
А чего бояться? Не зажгешь огонь-не приготовишь пищу. С учетом ошибок, результат с каждым разом все лучше и лучше. Если так пойдет и дальше, лет через 300,я найду свой идеал)
скорее сомневался
Нет. Ведь это уже другой человек. Будущего не может знать никто, и отказываться от знакомства и общения из-за страха обжечься (или из-за страха осуждения) значит добровольно лишать себя шансов на будущие счастливые отношения. Да, от ошибок никто не застрахован, но если сделать нужные выводы из прошлого и выбирать внимательнее, то шанс ошибиться становится меньше. И чтобы узнать человека нельзя ограничиваться лишь свиданиями на нейтральной территории. Нужна какая-то совместная деятельность. К тому же это сближает. Если ограничиваться только свиданиями-чаще всего это будет лишь иллюзия узнавания человека.
ой боялся, я с телохранителем ходил всегда
Динара Аминева
на ошибках жизнь построена вся !
Один раз только обожглась.
Еще как боялась. Познакомились по интернету, у меня аховой влюбленности даже не было. Боялась. Ан уже 11-й год...
!T
!!!kuralai Toktamys!!!!
скорее не любимого, а сожителя
Любить лишь можно только раз, вот почему ты мне чужая...
Максим Лазарев
Что Бог даст, свинья не съест. Твоё будет с тобой даже тогда, когда вокруг ураган будет.
Оксана @@@
До сих пор боюсь!
Баира Норбоева
:)))))) Ниче не боюсь, доверяю интуиции
любимого не выбирают, а любят ...
Sholpanka Kairbekova
Очень боюсь. Всегда бабники попадаются
Иван Черных
не обжигалась, не сомневалась)