Прочие взаимоотношения

..а Вы .. Не Боитесь ..Влюбиться?)) .. Что?) .. ни разу не Обжигались?))

Не-А!..))) ХОЧУ!..)))
Александр Павлов
Лучший ответ
Исатай Куанышев ..да Солнышко ты наше) ..всё придёт .. вот увидишь))
раз обжигались, значит сейчас умнее) )
не боюсь))
песенка оптимиста)
поздно боятся)))))))
Олег Янченко
боюсь.. .
...ох как боюсь...
Bekenova Nazgulya
как не влюблялась.. . я же живая.. . и чувства у меня не спят...)))) ) влюбиться не боюсь.. . и любить не боюсь.. . но только это будет единожды.. . а то ожоги очень уж болезненные...
Матасова Ольга
боюсь, ..но это происходим само сабой.... я вэтом безсильна.))))))))))))))
Дамир Ахтямов
боюсь, ну и что теперь? а ожоги заживут, если и будут
Ооо Точирон
После сильных ожогов всегда остается страх. Но страх можно преодолеть... и снова почувствовать любовь. Другой вопрос сколько понадобиться вам времени для преодоления этого страха и чтобы затянулись ожоги...?
Олег Дударев
обжигалась.... боюсь, но ...жду....
Анна Петрова
Боятся надо не любви а одиночества, любовь согревает душу, пусть порой и опаливаешь крылья, но даже мотылек, тянется к свету несмотря но ожоги. .
хуже когда одиночество леденит душу и согреться порой кажется невозможным, я предпочитаю сгореть на пару с кем то, чем умереть от озноба в одиночестве...
Исатай Куанышев ..Доброго утра, Лапуль)
Столько раз обжигалась, что уже устала. Да и замужем уже :)))
Не боюсь, это прекрасно, даже если обжигаться
Tatiana Midrigan
Уже не хочу никого любить!!!
Не и что теперь всю жизнь не влюбляться что ли? Вообще-то нормальный человек без любви не проживет!
я люблю.. .

но приглушаю в себе любовь... да боюсь опять полюбить доверится и обманутся... уйти или любить решаю сейчас (просит дать шанс отношениям) а я такая злопамятная особа :-) не могу забыть всё что он сделал мне,