Прочие взаимоотношения

А почему взрослые мальчики бояться влюбиться ? :-)))) Ой, и вот только не надо о своём бесстрашии, Шалунишки :-))))))

Анжелика ***
Хватит с меня. Налюбился по самые не могу. Не хочу больше любить.
Дина Курмашева
Лучший ответ
Анжелика *** Не хочу, а надо ! И ни каких отговорок ! :-)))))
Влюблялся.. . Влюблен.. . А повезет, так буду!! ! )))
Анжелика *** В тебе я не сомневалась, Цветочек :)
хорошие дела в темноте лучше видно))))))))))
Гр
Григорий
Анжелика *** Так ты темноты боишься, Малыш ? :-))))))
Очередное разочарования после определённого времени в объекте любви)
Анжелика *** Долго не филонь, Небесный....:-)
Они влюбляются, но любовь свою держат на замке. На одни и те же грабли
два раза не наступают.
Анжелика *** Ну по граблям, не самое скучное времяпровождение... :-)
глупости ИМХО вопрос в другом - что делать потом с этой влюбленностью. одни впадают в неистовство и им сносит башню, а другие направляют энергию в нужное русло.
Юрий Тамабеков
А вы за красивые глаза-слова любите?? Зачем любить, когда можно купить! Один хрен копейку тянут, нервы себе кроме кошелька трепать? Ваша любовь из серии"не будь мелочен, будь мужчиной, обеспечь семью, люби мою мамау, купи то и то, хочу это и туда" и т. п мне и х.... й не впёрлась, так что купить проще))))))))))
Iskander Safiullin
Анжелика *** :-) Не притязательный ты, Вася....А любовь, её ведь не купишь :-)
Кто такое сказал?!!! Вот прям сейчас и влюблюсь, только кандидатуры нет.... ((((
Stas Stasevich
Анжелика *** Ну царям только белошвейку или пастушку на худой конец....где ж её взять то ? :)))))
потому что это не совсем хорошо ...особенно если это не взаимно... .
В ветрах что я сжёг со своей тоской
Я не смог сжечь тебя, как ты сожгла меня
Я жду тебя как воды в пустыне, день в армии, как хлеб во время поста.
А ты положила между нами страхи, запреты и бесконечные трудности.
Теперь даже не спрашивай где я, разве я не пришел на твой зов?
Если бы ты была у меня я не был бы расстроен
Когда у меня была ты, я не чувствовал грусть, видя весны без цветов,
На станциях поездов, на автобусных остановках,
Я не плакал, спускаясь, после окончания любви
Я не расстраивался за тех кто уезжает, и за тех кто остаётся
Я не чувствовал холод и не дрожал, когда у меня была ты.
Я был чист как ребенок
Я не сходил с ума как сейчас, и особенно я не думал о смерти.
Теперь я спрашиваю тебя
Если имя этому аду любовь, ты подожгла, разве я не сгорел?
Ты не знаешь, я поджег всю боль, но это не сработало
Я прошел через все страхи. В июне я стал падающим снегом
Не наполнил твои руки
Я любил - это не сработало, я сгорел- это не сработало, но я все еще не сдаюсь.
Ты можешь отдать билет этой любви куда хочешь.
Уходи, если ты хочешь оставить плачущие глаза
Если ты хочешь видеть страдающее сердце и разрушенную горy
Просто уходи
Поверь мне я не хочу думать о прошлом
Я хочу начать все с начала
Но не забывай, что
Не важно какие условия, и никогда никому тебя не оставлю
Ты моя и всегда будешь моей
Dianochka *
Анжелика *** Да... вряд ли он хищник....но когда нечего терять, это ещё страшнее... :)
потому что гладиолус=)))
Ирина Гулова
Анжелика *** :)))) я уже встречала этот ответ...Всегда удивляюсь его универсальности :-))))))
еще одну семью не потяну финансово
В*
Вuаночка *
Анжелика *** Здравый подход... :-)
Потому что боюсь быть отвергнутым. Это очень не приятное чувство, когда ты с душой, а она к тебе жопой. Пошли на фиг, не буду влюбляться. :'(
Анжелика *** Ой, не зарекайся :-)))) А девчонки уверенных и решительных любят... На абордаж, Малыш !!!:)