Прочие взаимоотношения

Довела взрослую девочку до слёз.. . из-за мальчика.. . Почему взрослым тётям хочется молодого и красивого? Объясните)))

а мне кажется что в молодости далеко не все женятся/ выходят замуж за тех, кто идеал, а подбирают прежде всего по характеру, а уже в возрасте начинают искать для утехи.
Лилия Климова
Лучший ответ
А что, взрослым тетям должно хотеться старого и некрасивого, что ли?! Молодое, спортивное тело вызывает эстетическое удовольствие и, как следствие. желание, НО... если мужчина постарше и продолжает следить за собой-заниматься спортом, хорошо и модно одеваться, его хочется не меньше, а даже больше молодого и красивого! Ведь с возрастом понимаешь. что в сексе не только физическая форма и природные данные важны, но и умение почувствовать женщину, желание доставить ей удовольствие (а не только себе, потешив свое мужское самолюбие). понимание ее желаний-а это взрослым девочкам нужно не меньше, чем просто доведение до оргазма.
Nurgul Nurlybaeva "взрослая девочка" - это относительно...
вопрос посвящался... опредлённым ДЕВОЧКАМ из ЗЛО)

Хорошего дня!
Душевного общения!
Счастья и любви!
Хочет вспомнить молодость.
Андрей Патраев
опыт желает наставлять молодых
Лично я знаю, что молодым и красивым обычно хочется взрослых тёть) ) Потому что им с ними интересно. Потому что взрослые женщины давно пережили юношеский максимализм и не устраивают истерик) ) Потому что с ними есть о чем поговорить.. . и вообще есть еще очень много "потому что". А взрослым женщинам тоже ведь не все молодые и красивые нравятся.. . И в основном нравятся не потому что молодое и красивое тело, а потому что просто интересный мужчина.. . во всех отношениях и смыслах этого слова))
Людмила Короткова Артема вспомнила?))))))))))
ну не знаю, как тётям, а мне молодые и красивые девочки нравятся) ) даже хоть полюбоваться издалека и вспомнить молодость))
Костя Иванов
Nurgul Nurlybaeva Привет!
агент выключается...
после пообщаемся.
Одни из за маленького опыта
одни из-за того что чувствуют себя сильней
одни из за голодовки
но самый прикол- просто напиз... лась, зачесалась, понеслась.. .
ЭТО ПРОСТО КОМПЛЕКСЫ
Валерий Урядов
Костя Иванов за что ты ей 2 поставил? Придется присмотреться к ёжику((
сама себе ответила, потому что ХОЧЕТСЯ
Кана Джазиев
Всему своё время, подрастёте, поймёте!
Денис Шилов
Хотят тряхнуть стариной)
Н*
Настюша *******
Старушкам тоже иногда не спится -
Старушкам тоже хочется любви.
Старушкам хочется порой напиться,
Но не вина, а ласки.. . се ля ви :)))

Странная все же штука - жизнь. Странная штука - любовь. Странная штука - страсть. Тут не при чем хотение, желание и соблазнение. А уж тем более тут не при чем возраст. Мне 34, а ко мне все клеются 17-25 летние. Некоторые из них у меня на глазах взрослели, если можно так выразиться. Где гарантия, что не Ваш МЧ к той женщине сам приклеился?
А еще говорят, что существует возрастной порог, после которго женщины начинают смотреть на молодых парней.. . Ну а мужчины всегда смотрели на более молодых девушек. С более молодым партнером себя чувствуешь моложе.

P.S. слава Богу, мне пока что нравятся мужчины за 40 :)))
Везет же некоторым.. . А мне хочется старого и богатого!
Aigerim Akiltayeva
ПОТОМУ ЖЕ, ПОЧЕМУ И ДЯДЯМ ХОЧЕТСЯ. Это страх перед наступающей старостью!
Свежие силы, неопытность, бурное желание с его стороны Вас привлекают!! ! Так же как и нам, молоденькую, не опытную!! ! Людям свойственно властвовать!! ! Вы доминантка!!!