Прочие взаимоотношения

Почему малыши пристают к взрослым тётям??))) Не стыдно им?)))

Юрий Бирев
Бывает и наоборот. И еще как бывает.
sa
sadowo
Лучший ответ
За мамку, видать, принимают.)
Елена Шугай
дык ...неопытные ж! аткед стыд то ?
Саня Волков
Тётям стыдно, что нет смелости ответить взаимностью.
Елена Власова
стыдно. вообще не пристаю.
Павел Лошкарев
Не припомню за собой, чтоб я к бабулькам приставал)
Азат Хадиев
это всё память о самом раннем детстве и о милых нянях...
.J
... Janna Karinova...
А мне всегда нравиться девушки старше меня.
Процессы познания, особенно на практике, они такие. Могут заходит далеко и глубоко. А там, иной раз типа чувства. У медийных людей это вообще норма.
Лёхич Жилянин™
Какой своевременный вопрос! Ибо не только пристают, а ещё и фотки свои шлют! Не портретные...))
Но бывает, что взрослые девушки пристают к молодым мальчикам . Что может быть стыдного в проявлении чувств . Но почему то это осуждается обществом.
В америке, столько учительниц закрыли только за связь с парнями . Да согласен как учитель она не красиво поступила, но как женщину её можно понять . Могли бы просто решить лицензии но нет же посадили. Да есть откровенные охотники за наследством . Но в большинстве своём молодой парень может полюбить женщину старше себя на 10 + лет . Это их дело. И поэтому это окружающим должно быть стыдно, которые не понимают и осуждают такие отношения.
Маруся Я тоже не понимаю... чем такова проблема для общества? что стыдного и что страшного в этом.. ни где не услышала еще ни одного внятного ответа по этому поводу. Только одно слово :нельзя.
А ты взрослая тетя... или малышка?... и почему не пристаешь к взрослым дядям?...))
Да кому эти "взрослые тети" нужны)))

Если захочу, каждая практически из них сама ляжет ко мне :)

В жизни, не в интернете, мне в этом помогает харизма и тот факт, что я образованный человек, найду подход к любой. Но я больше люблю девушек от 18 до 21 года. Милая категория, с ними легче.
Леха .
Юрий Бирев да кто тебя захочет?))) Ты давно на себя смотрел?)))))