Прочие взаимоотношения

Чем могут привлекать Взрослые тёти маленьких Мальчиков?

Мария Иванова
Мария Иванова
54 208
опытом и формами.
Михаил Технеряднев
Михаил Технеряднев
13 689
Лучший ответ
на все-то у них есть ответ
Сними всё просто они знают чего хотят.
Murat Torokeldiev
Murat Torokeldiev
95 812
наивным убеждением мальчиков, что им все будет на блюде) даже койка) и главное- ни о чем беспокоиться не надо!! ! она всё сделает сама)))) ) но еще бывает любовь! ..как исключение)
Почему ужасть, не понимаю.. . Пусть всем будет хорошо!!!)))
опытом ))))
Ольга Радченко
Ольга Радченко
68 777
Отсутствием капризов! Пониманием!
опытностью)) ) сама поражаюсь, не говорю дпже про инет, и в реале достаточно))))) ) ужасть)))
доступностью
Виталий Дубик
Виталий Дубик
31 306
Опытом-но они еще маленькие, что бы это понимать..
Илья Мовсисян
Илья Мовсисян
23 745
тем ...чего нет у маленьких девочек....)))
у них все такое большое и свисающее...
Андрей Фёдоров плюсанукая364
мудростью
Молодые девушки или, как будет угодно, повзрослевшие девочки, так же, как когда то, учились ходить, теперь учатся быть любымыми и любящими. Первые шаги всегда не крепкие, падения за паденями происходят постоянно, потом реже, а потом и вовсе прекращаются. У абсолютно всех!! ! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!! ! Ну хорошо, уговорили, почти у всех (!) молоденьких девушек, был абсолютно провальный, неудавшийся первый роман с парнем из своего окружения! Возможно, потом, их было еще несколько, подобных романов, со свертникаими. Бывает и, что назывется, целый "эскадрон гусар летучих". Любая первая неудача, служит мотивацией, толчком импульсом, который ведет к тому, что девочка свято начинает верить, что все ее сверсники - казлы или тупицы. Или то и другое одновременно, но это еще легко сказано! Но мы не будем плохо о мальчиках, они тут ни при чем! Необходимость двигаться вперед бросает этих пацанов в обятия более опытных хищниц. Они умеют брать или хитростью, или измором или просто тупо подкупают дорогими подарками этих мальчикоов. Ну и естественно секс, причем при условии что позволено абсолютно все, но только без рукоприкладства, ато может молодой человек и огрести по-полной.
Наталья Ефремова Мальчики из окружениясвоих сверстниц, видят своих девочек, их поступкиих раздражают и даже бесят сверстников, вот они,для доказывания как самому себе, так и всему обществу, что он плевать хотел на всех своих сверсниц и заводит себе интрижку со взрослой, но желательно молодящейся дамой. И на зло всем, своим сверснницам, и чтобы доказать себе, что сам он не пальцем деланый, что может женщине доставить удовольствие. Отсюда и ноги растут у таких неравновозрастных сексуальных игр..

Привет, Ксюша, ну что, сегодня опять на ночное дежурство или как? Что тебе снилось ("крейсер" Аврора", за ответ не принимается!)
Каталогом вен. заболеваний)))))))))))))) 0
взрослой писей
маленький мальчик рядом с большой тетей чувствует себя большим дядей))
Есть молодые мужчины уже совсем взрослые.. не интересуют молодые глупые девушки.. время тратить на них.
тем чего нет у маленьких девочек. тут уж дело упирается не только в физические качества
[_Miss* Poz_Itiv_]
[_Miss* Poz_Itiv_]
636
опытностью? ! не смешите! у нынешних 15-летних девочек сексуального опыта в 100 раз больше, чем у меня. тем не менее ко мне вечно лезут мололетки 20-29 лет, хотя мне они на фиг не нужны. вот если бы мной так 40-летние дяденьки интересовались, было бы здорово.)
Olya
Olya
465
в сексуальном плане- опытом! а в отношениях своей сдерженостью, пониманием, и умением ценить мужчин. ну или делать вид что так! и так продумано, что мужчины даже не замечают этого! а мужчины ведь как дети, им только это и надо. чтоб ценили, холили и лилеяли и т. д. а молодые девушки редко это понимают! ! они в большенстве случаев нервные, обидчевые какието, требуют повышенного внимания, несдержаны и т. д. тем самым отталкивая мужчин.
Наталья Ефремова В самисенькую десяточку попали.
я тоже не очень понимаю, но недавно сам видел такое, ей 48 ему 23

Похожие вопросы