Вон детвора во дворе играет с домашней крысой... и пофиг)
А у меня аж мурашки по телу, от одного вида)))))
Прочие взаимоотношения
Почему дети не боятся крыс и мышей и прочую гадость.., а я взрослые тети боятся ?)
Они умеют её готовить, а ты нет)
та ты опять всё врёшь
у меня был мышь ссср типа на резиночки и все девки с улици его боялись
Я млекопитающих не боюсь, они все мне милыми кажутся.
А вот змей и т. п. боюсь. А в детстве не было страха перед ними
Они не понимают опасности. Дочь 2 года готова погладить любую собаку, она ещё не знает что они могут укусить
Евгений Валуев
Этим детям не по 2 года)
Заведи морскую свинку и перестаешь боятся со временем!))

Евгений Валуев
Лапушка)
Я пауков побаиваюсь. Да и диких мышей и крыс. Их когда на скорости за хвост ловишь, они умудряются извернуться и укусить за пальцы даже когда уже держишь их за хвост над землёй... А ведь не знаешь как сильно она укусит и какую заразу тебе передаст. А ведь есть люди, которые заводят себе пауков, в том числе больших и ядовитых, при этом разрешают без проблем лазить им по телу.
У детей любопытство. Это когда, хоть и понимаешь, что может быть опасно, но надо узнать что да как. А у взрослых уже мысли не о том
Дети еще не знаю сколько заразы в них. Их мозг не осознает опасность. Лично я не боюсь- ни ору и прочие. Но брезгую. Потом надо всё отмыть или выкинуть, если там были они (((
На воду не писай
Дети понимают, что такое жизнь в разных её формах.
"Среди играющих, на, улице детей всегда найдутся те, кто мог бы помочь в решении самых сложных стоящих передо мной физических задач, поскольку эти малыши обладают такими методами чувственного восприятия, которые я уже давно утратил". Роберт Оппенгеймер.
ЗЛОшницы потому чта