Прочие взаимоотношения
Почему дети отцов боятся?
да нет)) ) Отец для меня прежде всего герой, это пример мужчины для меня. Я его очень люблю и с возрастом эта любовь становится крепче и приобретает некие мудрые оттенки, т. к. я всё больше понимаю его. Он брал меня на рыбалку, когда я была маленькой, а теперь я его беру на рыбалку)) ) Я обожаю эти моменты, у нас в эти мгновения всегда случаются интересные беседы... Мне повезло с папой))))
мамы виноваты... переносят свое негативное отношение с отца, на ребенка... внушая ему... какой монстр его отец..
Мой и племянник меня боятся. .
Может просто уважают)))
Это там, где отцов держат за орудие устрашения... Но, как правило, в этих семьях правят мама и бабушка, а папа-безмолвный, безобидный и даже-бесхребетный идол... Его так устраивает..
они сильнее физически и черствее душой
так попа она же не железная))
Ну это спорный вопрос, у меня боялся.... ну это не верное слово.... я бы сказала так кто имеет не прирекаемый АВТОРИТЕТ в семье! у нас это была я и он знал, что если я говорю НЕТ, то потом не нытьё ничего не поможет, но я всегда и обосновывала почему НЕТ, без тупизма!
вот и результат, 5-й курс мед универа, не курит, не пьёт, в тренажёрный зал ходит, подрабатывает, прыгает с парашюта (кстати первый прыжок подарила Я), на сноуборде катается, участвует в спорт соревнованиях по армреслингу и пауэрлифтингу
Не всегда! иногда больше мать!
Кто сказал? Скорее уважают, но никак не боятся. Это не совковые времена и дети сейчас совершенно другие.
А кто Вам такое сказал?! Совсем нет-)
Отец авторитет- его уважают бояться и слушаются.