Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так боятся меркантильных девушек?Их что больше интересует дурочка готовая растить детей за идею,в нищете
Так они и детей иметь боятся! Жлобы!
Мне всегда казалось, что мужчины ничего не бояться.... В отношениях с женщинами.... Кидаются на всё, что движется :)))) И поверте, о детях они подумают в самый последний момент!!!!
Никто не боится расчетливых женщин. Вопрос только в том - стоит ли заводить семью с человеком, который потом не будет уделять достаточно внимания детям и семейным отношениям, ведь она такая занятая, а дети без воспитания. Если бы ты была моей мамзель и мы бы дофига зарабатывали, а дети сидели бы с нянькой - убил бы тебя. Дети должны расти и воспитываться родителями бабушками и дедушками, а в раннем возрасте - матерью, т. к. за окончательное формирование воспитания берется отец.
не поверишь слушая каждый день какие вы сильные всё можете сами всё у вас ровно по жизни а ужчина нужен только для разрядки так живите сами по себе и не ипите нам мозги
И то и то крайности.
Ну не любим мы "продажных" женщин, НЕ ЛЮБИМ!
А женщинам нравятся меркантильные мужчины?
они боятся показаться на их плане глупыми... Мужчины не терпят, когда девушка в чем то уверенней, или умнее его... Закон жизни... С дурочкой проще, умничать можно хоть сколько, и она тебя не в чем не поправит, а будет только восхищаться. Зато позже, мужчины от них отказываются, потому что с ними даже не о чем будет поговорить, какого мужчину интересует, в чем пришла Собчак на проект Дом-2?