Прочие взаимоотношения
Все мужчины сталкивались с меркантильными девушками? или некоторые слухи распускают)))
Любая женщина, даже самая алчная, в душе о любви большой и чистой мечтает (я верю в это) , поэтому, мужчина, который смог себя правильно преподнести не столкнется с корыстью. Одна и та же женщина от одного мужчины будет хотеть денег, от второго детей))))
Деньги это всего лишь эквивалент... или просто по привычке... ими упрекают... .
Да я встречал такую девушка.... Упс... извиняюсь... не такую.... а вот какую.... сейчас расскажу.. .
Ей не важно было на какой убитой машине я езжу.... ей не важно было сколько я зарабатываю.... ей не важно было какие подарки я ей дарю... (какова их цена)
И я ведь дурак наивный повелся на это... представляете... подумал.. ты гля ..какая хорошая девушка.... но потом со временем... всё начало становится как в аду.... она постоянно начала требовать ей в чем нибудь помочь... то документы ей распечатать... то вести её туда... то вести её сюда.... Сначала я думал... что я как бы мужчина... должен ей во всем помогать.... но не тут то было... Один раз я серьезно заболел... а она со своими проблемами снова.. и знаете что меня просто убило... ей было наплевать на меня... что я заболел.... она продолжала что то требовать.... Я был просто в шоке.... это и послужило началом конца... всё таки я её раскусил.... хитро она притворялась.... Таких девушек можно назвать голодными акулами... ей сколько не дай... она проглотит.. и не заметит... и не оценит... вот что обидное на самом деле....
Фёдор Артемьев
да уж. не любила значит
Алмас Базарбеков
не надоело хрень катать?
не каждый) я вот не встретил. деньги скорее нужны мне)
сталкивался, они меня боятся как огня))
По моему это у них солидарность как у шавок - один попал тявкают все.
если женщина говорить, что ей все равно на деньги, то скорей всего она лукавит :)
Школа Подстепки
Да. И что с того?
А когда парень говорит, что ему пофиг на ее титьки, а главное - ум - он ведь тоже лукавит! Но мы Вам это прощаем! Так что радуйтесь и не пищите почем зря! :-)
чё вы ночью не понятными словами разговариваете
Фёдор Артемьев
что не ясно? объясню)
дело не в меркантильности а в способностях данного мужчины окружить заботой (в том числе и материальной) свою даму сердца!
ты меркантильная-я меркантильный, разве хуже нам стало?)
Фёдор Артемьев
куда зарплату дел? отвечай))))))
один столкнулся остальные подхватили... как грипп
Это зависит от того, какой внешности девушка. Если красивая, а не с ним спит, то любой мужик начинает смотреть на того, под кого она ложится. Если этот лабух невзрачный, то смотрят на его достаток. На какой машине он ездит, какая мебель у них в квартире. Если парень по своей жизненной сути гораздо выше этого фикуса, то создаётся мнение, что легла под благополучие. Если природа дала внешность, то девушки сами должны хватать хороших парней. Потому что мы как правило стеснительные ;))
Понятие о меркантильности - субъективно. Для некоторых, если девушка через месяц общения просит шубу - это нормально, покупают и все. А кому -то и заплатить за чашку кофе для девушки на свидании - уже проблема.
Чаще всего так: когда мужик не в состоянии заработать, но хочется и секса, и того, и сего, вот и начинает петь про "меркантильность всех баб". Есть еще такие, которые долгое время нищенствовали, недавно начали зарабатывать, тачка в кредит - и им кажется, что всем девкам только и надо, что попитаться в общепите за их счет да на их тачке кредитной на пассажирском сидении прокатиться от этого общепита до подъезда
Я смог бы ответить на твой вопрос, но если начну, то придётся целую книгу написать