Прочие взаимоотношения

Не меркантильные девушки ещё остались или всем тока деньги от мужиков нужны???

Yelena Plaksiy
деньги в жизни не главное
Алексей .
Лучший ответ
Ну нам еще нужны в мужчинах: ответственность, накаченное тело, талант. Можешь хоть что-то из этого списка предоставить?
Даша Редина Ответственность заключается в полном содержании и обеспечении женщины. Талант нужен только такой, который позволит зарабатывать много денег, чтобы содержать вас и обеспечивать, то есть быть ответственным.
Ты с гор спустился что-ли? Все девушки давно меркантильные
Zamira C* )))
А Вы уверены. что НЕмеркантильную сможете понять? )
нечего на окружной и в стрип клубе знакомиться
Се
Серега
мужики нормальные остались? или фсем токо секс подавай?... спрос рождает предложения -закон рынка, следуя логики можно сделать заключение шо шаз возможны токо рыночные отношения))
...и квартиры
Всем плять только деньги нужны.. Чтобы выжить.. И мужчинам и женщинам.. Неважно кто на что тратит.. Оба пола хороши.. И только адекватный это поймёт..
Мади Рашитов не только деньги но и чувства тоже нужны
Деньги и только деньги. А те девушки, кто говорит иначе, лицемерны.
а почему вы решили что вы девушкам можете быть нужны?
где вы их берете-то, блин ?) хоть бы одна попалась. Или заплатить за её чашку кофе в кафе-это все, капец-капец, крах и разорение ?)
В женщине природой заложено выбирать самца, который принесет самую большую добычу в дом. Это дает уверенность, что дети не останутся голодными. Во всей природе самка выбирает лучшего самца для продолжения рода. А у людей сегодня лучший самец - это тот, кто больше зарабатывает. Который оденет, накормит и даст хорошее образование своим детям. И каждая девушка знает с каким заработком ей выбирать мужчину. И зависит это, как правило, от того сколько денег она вложила в свою внешность и красоту. Одежда и салоны красоты денег стоят. Какой товар - такой купец!!!
Vadim Bituykov
Остались, поверь. Только очень мало
конечно деньги важны. а что в кафе или ресторане девушка должна платить? или если семью создать мужчина хочет а денег нету, девушка одна работать должна?
не обязательно богача иметь. надо чтоб деньги при себе были.
Поверь, остались и ещё как) но вы ж на хороших и не смотрите вовсе...