А смотря какой вы мужик)
Я вот о своих бывших плохого не скажу. Если я жила с плохими, то какая же я сама. У меня все были хорошие. Было двое, третий - муж. И все хорошие люди.
Прочие взаимоотношения
Почему одни мужики говорят что девушки это ангелы а другие что это твари которым нужны только деньги и все. Кому верить?
ну возможно твари те кто им отказывает таким "хорошим и культрным"
Одни обжигались на девушках легкого поведения, другие доверились интуиции, и повстречали
свою любовь случайно.
Верь себе! Послушай всех, а решение прими сам.
свою любовь случайно.
Верь себе! Послушай всех, а решение прими сам.
Никому только себе
ну кто что ищет. на то и везет.
путь от женщины к стерве лежит через мужчину.... мы отражение ваших поступков господа!
-дура!
-была БЫ ЗА ГЕНЕРАЛОМ БЫЛА БЫ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ... А ЗА ДУРАКОМ ПОНЯТНО... ДУРА... .
КАКОЙ ТЫ ТАКИЕ И С ТОБОЙ...
-дура!
-была БЫ ЗА ГЕНЕРАЛОМ БЫЛА БЫ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ... А ЗА ДУРАКОМ ПОНЯТНО... ДУРА... .
КАКОЙ ТЫ ТАКИЕ И С ТОБОЙ...
Кто каких женщин достоин =)) Каждому своё достается.
Истина, как всегда, посредине.
на своем опыте проверь.
Что излучаем то и получаем. Опыт других людей это их опыт. Тот кто встретил ангела, не кричит об этом на каждом углу потому что бережет свое счастье. Желаю тебе встретить ангела)
Ну мне 20тый год, девушек у меня было очень много, раньше верил, что ангелы и все такое, ) А пообжигавшись понял, что ни какие это не ангелы а твари, которым реально нужны деньги. А кто начнет спорить или лопух- подкоблучник или просто еще не опытный. Вот друг у меня есть ему уже 20 лет, так у него не было никогда девушки и сам девственик так вот он верит во всю эту чужь, просто еще зеленый и не опытный. А идеалы навеенные в детстве развееваются на опыте многих парней, Многие становятся женоненавистниками.
всякие бывают 50 на50
Похожие вопросы
- Почему бабы настолько тупые, что сначала даже сами не понимают, что им от нас нужны только деньги?
- Почему говорят, что миф о том, что девушкам от парней нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет?
- почему все женщины - меркантильные и циничные твари, им нужен только секс и деньги?
- Девушкам от мужиков нужны только деньги?
- Бабам нужны только деньги, мужикам только секс! Что вы думаете про это все? Почему мир так устроен?
- Почему все парни/мужчины думают, что девушкам от них нужны только деньги?
- Почему у мужиков такая агрессия в сторону девушек, которые принимают подарки и считают должным сие внимание?!
- Сейчас уже ни для кого не секрет,что девушкам нужны только деньги,так почему сами девушки это отрицают?
- Почему многих так волнует, что девушкам нужны деньги? ? разве это так плохо? мужчинам они тоже нужны, разве нет?
- почему девушкам после 30 лет от мужчин нужны только деньги?