Прочие взаимоотношения

Почему одни мужики говорят что девушки это ангелы а другие что это твари которым нужны только деньги и все. Кому верить?

Vasya Vasya
А смотря какой вы мужик)
Я вот о своих бывших плохого не скажу. Если я жила с плохими, то какая же я сама. У меня все были хорошие. Было двое, третий - муж. И все хорошие люди.
А_С_Е_Л_Я Dаниярова
Лучший ответ
ну возможно твари те кто им отказывает таким "хорошим и культрным"
Одни обжигались на девушках легкого поведения, другие доверились интуиции, и повстречали
свою любовь случайно.
Верь себе! Послушай всех, а решение прими сам.
Natali Maiorova
Никому только себе
ну кто что ищет. на то и везет.
путь от женщины к стерве лежит через мужчину.... мы отражение ваших поступков господа!

-дура!
-была БЫ ЗА ГЕНЕРАЛОМ БЫЛА БЫ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ... А ЗА ДУРАКОМ ПОНЯТНО... ДУРА... .

КАКОЙ ТЫ ТАКИЕ И С ТОБОЙ...
Сергей Аверкин
Кто каких женщин достоин =)) Каждому своё достается.
Истина, как всегда, посредине.
Michail Klipach
на своем опыте проверь.
Дима Митяев
Что излучаем то и получаем. Опыт других людей это их опыт. Тот кто встретил ангела, не кричит об этом на каждом углу потому что бережет свое счастье. Желаю тебе встретить ангела)
Ну мне 20тый год, девушек у меня было очень много, раньше верил, что ангелы и все такое, ) А пообжигавшись понял, что ни какие это не ангелы а твари, которым реально нужны деньги. А кто начнет спорить или лопух- подкоблучник или просто еще не опытный. Вот друг у меня есть ему уже 20 лет, так у него не было никогда девушки и сам девственик так вот он верит во всю эту чужь, просто еще зеленый и не опытный. А идеалы навеенные в детстве развееваются на опыте многих парней, Многие становятся женоненавистниками.
всякие бывают 50 на50