Прочие взаимоотношения

Девушкам от мужиков нужны только деньги?

ТОЛЬКО я бы сказал даже
Алина Чернозипунникова
Лучший ответ
Что могут дать, то и нужно. Не наша вина, что от них кроме секса и денег ничего не дождешься, да и то далеко не от каждого
Но я не дам, даже не проси!)))
У меня постоянно просит. Сама заработать не желает.
~~*екатерина* ~~
Алексей Коробейников Женщина не должна работать. ее должен содержать мужчина. Это ваше дело-работать.
Не только.
Выбор женщины мужа -
1) Толстый кошелёк.
2) Большой куй.
Выбор женщины любовника -
1) Большой куй.
2) Толстый кошелёк
Рита Башлак
бесплатный секс, готовка, уборка
Алексей Коробейников Женщинам от мужиков нужна готовка и уборка?
это миф и штампы
Ruslan Мекебаев
просто они заботятся о том чтобы их будущие дети жили в достатке
Куралай Адаханова 1-й раз такой отмаз слышу))))))))
Николай Косенко У нас вроде как равноправие, вот и заботься)
Барышня Ваш вопрос подойдет для КВН.
Нахрен нам от вас деньги?
Вы такие глупые...
Мы сами готовы весь мир прогнуть под вас, если вы нас любите такими, какие мы есть...
Кто-то мягок, кто-то жесток (мы даже иногда воюем из-за этого), но мы это всё делаем ради жизни, рядом с вами...
Мы даже рады быть вашими рабами, но будем нещадно резать головы, ради вас...
Будьте вы просто женщинами, в конце-концов, а не стервами...
Татьяна Попова
Алексей Коробейников да с вас взять больше нечего.
Стаду-да
Деньги у меня свои есть, от мужчин мне нужно внимание и любовь
Да, просто деньги положи и уходи
Андрей Фадеев
шубы и машины дома дачи и квартиры
Нет! Девушкам нужно много другого и не столь меркантильного. Просто когда они этого не находят-остаётся взять бонус в виде "шелестящих"!А так-всё это очень субъективно, нужно рассматривать каждую ситуацию в отдельности!!
Ilya Neyman
нет, защита и любовь