Прочие взаимоотношения
я считаю, что нормальных порядочных девушек не осталось; либо меркантильные бабы, либо с вредными привычками! Я прав?
Нет, Андрюш! К твоему превеликому счастью порядочные девушки без вредных привычек остались)))) Только... такие девушки любят таких же мальчиков =) Порядочных, уважающих мнение девушки, без вредных привычек, добрых, отзывчивых, умеющих поддержать Её в трудную них минуту, искренних и верных =) к счастью и такие молодые люди есть...)))))
Конечно прав, только такие и остались-ты же ведь всех женщин знаешь=)))
Процентов на 98,5 прав.
Жесть! Андрей, что такой злой на женский род? Жалуешься и жалуешься! Может надо попробовать изменить свое мировосприятие: как думаем так и живем!
нет, не прав.... просто мужики сами девушек так подкармливают.... за какие-то подарки епут.... вот и многие девушки... так сказать.. следуют этому.... как привыкли.... но есть хорошие... которым все равно на деньги.... без вредных привычек... и у которых еще в придачу деньги есть.. им не нужны мужики которые их водят по ресторанам... летают с ними заграницы... другое им важно...
в селах полно хороших девушек
Неужели все вымерли? Может в каком заповеднике и остались ещё....
Осталось. По одной на миллион.
Одна миллионная, не больше.
Очень громкое заявление! И не подтвержденное фактами. Тысячи людей и тысячи характеров!! !
Я так же могу заявить, что ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ!)))
Неее! Я исключение!!! Я=ангел во плоти!!! Но без бабла ко мне не подходи, а то включу свои вредные привычки и покусаю на хрен до крови
нет, видемо твой кругозор таков. . )) у меня так было в 18 лет. . одни шалавы, все на бабло ведутся, с плохими привычками ))) Бросай пить, курить, ругаться и начинай спортом заниматлься )))
Не прав. Я хорошая
У меня вредных привычек нет!! И я не меркантильная!!!!
Все девушки меркантильные. Мы считаем, что мужчина должен зарабатывать деньги. Да, не всем суждено стать олигархами. Но плох тот солдат.... ну вы помните) а вредные привычки есть абсолютно у всех, разве что пить-курить конечно многим девушкам сейчас свойственно. Но даже многие мои приличные подружки одинокие. Олигархов хотят)))