Прочие взаимоотношения
Красивая, образованная, хорошая, без вредных привычек, не меркантильная, не гулящая, но не везёт в любви, знакомо?
не туда пишешь
Elena Suhova
Я не о себе.)
нет.. всегда везло.. если не сидеть дома выйду замуж через неделю
Нет) у меня все наоборот:))
Сергей Бессонов
я знаю- задница ты еще та!))))))))))))))) ) прюветь!
Сергей Бессонов
межпрочим вчера я помошников нашел тута- чтоб украсть тебя
в мешок и в Гагры советовали
в красную книгу записывать пора таких
...и несуществующая.
я прочитал твой ответ про то как ты встречалась с уродом из жалости, а расставщись сообщила ему что он урод ) мне все стало ясно! вся причина в этом - девушка которая встречается с уродом понижает свой уровень, а расставаясь с оскорблениями она ведет себе недостойно и понижает планку еще ниже
Elena Suhova
Ошибся парень.)
Elena Suhova
Лучше обратитесь к своей совести, меня не в чем обличать, да и ко всему незачем. Никто, никому ничего не писал, опять же очередная жалость к этому человеку, так что вы просчитались, умнее будьте, если вы не можете отличить правду от неправды, когда люди просто_ трол (Л) ят, ваши проблемы. Да и ко всему, не зная меня, не призывайте меня к совести, возможно у меня не всё так страшно, как и у вас.)
звучит скучновато. какая-то черезчур идеальная. не человек просто)
если не везет, значит есть все-равно косяк какой-то. Истеричка?
Elena Suhova
Вряд ли.)
Ms. Riot
не о Вас) ) просто как вариант причины неудачи))
Нет дыма без огня.
Elena Suhova
Ответ неверный.)
потому что Баба Мозга
Моя учительница из начальных классов.
ну вот, не поспорить не подраться, не к чему придраться, скучно.
Просто видимо очень требовательна к себе и соответственно к партнёру. Возможно давишь на него. А мужчины это не любят. По крайней мере большинство. Вопрос в том, как мужчина тебе нужен? Сильнее тебя или слабее? Если слабее, то можешь смело на него давить. Но вся ответственность на тебе. А если сильнее, то он не потерпит конкуренции лидерства дома. Проблема в отношениях может быть связана ещё и с тем, что возможно у тебя какие-либо принципы, от которых ты не желаешь отступать. А может вообще дело в том, что ты ещё не встретила своего мужчину. В таком случае нужно быть собой, делать то что должна и будь что будет. Он появится!
высокомерная значит
Elena Suhova
Нет.)