Прочие взаимоотношения
почему женятся обычно на страшилках и жирдяйках? а красивым не везёт в любви?
закон подлости... ((
не путай.... тем. о ком ты написала "везёт" (в кавычках) с замужеством. но любовь и замужество -это не всегда одно и то же!!!!
Большинство красавиц, которые ведут себя нормально, по человечески, без высокомерия и выпендрежа, и которые понимают, что главное в семье гармония и душевное равновесие, а отнюдь не деньги уже давно замужем. Встретили нормального и порядочного, привязали его к себе и живут спокойно. Да и взгляды на красоту у каждого свои. И что стоит внешняя красота без внутренней? Так, пустая обертка... и достойной спутницей жизни такая не станет.
Медет Искаков
Могла бы поставила 10.
в любви везет, в замужестве не очень
Почему это им не везет в любви? Возможно, не везет в браке. Иногда красивые очень многого хотят, как будто красота- это их заслуга. А страшненькая жирдяйка может быть интересным человеком, хорошей хозяйкой, любящей женой. А красавицу для постели можно и найти на время.
Чушь собачья
красивые набивают себе цену. вот и остаются в пролёте)
уверены, что гулять не будут и будут носить на руках за то, что их осчастливили узаконеными отношениями. А зря.. . В красивых - не уверены. И - правильно! А ещё красивые с запросами и прибабахами.. . чаще всего. А вообще - одних любят, а на других женятся - с кем легче или удобней жить, у кого папы мультипузыри
может они сами себя красивыми считают? с внешности воду не пить а с человеком жить, с его характером и поступками. тем более красивыми себя считают все-и те у кого кривые ноги, и те у кого три жидких волосинки на всю голову, и те кто имеет бараной вес килоргамм 40 и все они считают себя богинями. а мозгов нет. одни требования и все.
Может быть, страшилки и жирдяйки не такие уж и страшные и жирные, а красивые не так уж и красивы?
бегать надо меньше от одного к другому!)))
Чинора *_*
это точно,пока красотки мечутся в поисках лучшего варианта, мышки берут мужика в свои руки и лепят из него успешного, и живут припеваючи))
Так может начать головой думать? Любовь... ну что за хрень. Взрослые люди
На них не кто не позарится!:)
Думают наверное, что красивая жена чужая жена.
Не доверяют мужчины нам красивым, думают все меркантильны, изменять будем. Хотя мы те же самые женщины и хотим простого женского счастья, только знаем себе цену и уважаем себя.
Юлия Курдюкова
а не красивые себя не уважают?тем более себя все красивыми считают а других нет
Потому что любовь - это не только внешность. И если вы расставляете приоритеты так, что все упирается в "страшилка" или "красавица", то и получите внимание только к вашей внешности - то бишь, хотеть вас будут, а не колечко на палец одеть. Семейная жизнь - это ж не сплошной фотоальбом и портретные росписи на стенах, а в первую очередь - мир, взаимопонимание, занятое чем-то кроме взамолюбования, телека и секса время, и - разумеется - здоровое потомство. Мужчине хочется приходить с работы в чистый, аккуратный дом, вкусно поесть, отдохнуть морально и физически. А это не от внешности зависит. Связь разве что в том, что девушка ухоженная скорее всего и дома порядок поддерживает... но ухоженная - значит чистенькая, аккуратная, милая, а не модельная красавица с тонной косметики, которая на уход за собой тратит времени больше, чем на что бы то ни было другое. Кроме того, обратите внимание на последний пункт - потомство. Если мужчина идет на такой шаг, как женитьба, то он планирует и детей заводить. А иначе зачем свадьба?.. и гражданским браком живут.. . Ну а женщины в теле, как правило, рожают более здоровых детей, и сами во время беременности не мучают всех плохим настроением. Может, мужчина этого и не осознает, но на уровне подсознания ставится отметка "плодовитая будет".
Вот как-то так длинно получилось )
з. ы. я себя страшилкой или жирдяйкой не считаю, но муж у меня есть - хоть и гражданский. а пока что деньги на свадьбу откладываем ))
Вот как-то так длинно получилось )
Глупасть какая-то. Вот как раз все красивые в 18-20 лет замуж выскакивают, а жирдяйки и страшилки никому не нужны.
Алиаскар Бердимуратов
точно!! они на неудачниках после 30 женятся))
Может быть потому что мужское и женское видение красоты не схожи и то что вы считаете жирдяйством и уродством для мужчин привлекательно.
Посмотрите на полотна Боттичелли, Рубинсса вот где истинная женская красота веками будоражащая мечты мужчин.
З. Ы Фигуру в любой момент исправить можно, а вот если мозг целлитом покрыт вот это кранты.
Gena Kokorin
жирные целлюлитные тётки бударажат мужиков?
ну не всегда... солидные мужчины предпочитают красивых на личики и с фигурой
Чинора *_*
и таких побольше,побольше:))
Потому, что красивые уверены в том, что их достойны только принцы и олигархи. А "страшилки" и "жирдяйки" смотрят на жизнь реально, и цепляются за любую возможность получить свою половинку.
Владимир Богдан
цепляться за любую возможность-это не есть правильно))потому что цепляются не умом, а инстинктами (вдруг больше никто не возьмет; не буду нужна; хоть какой, но мой)))..да и где уверенность, что эта последняя возможность-как раз их половинка? или абы что было рядом.??