Прочие взаимоотношения

Почему красивым не везет в любви?)

Как думаете,есть ли подобные жизненные ситуации
Максим Уваров
НЕкрасивые ноют о том, что им не везёт, красивые о том, что ИМ.
Так может уже пора понять, что НЕ в красоте дело?
Марина Фоменко
Лучший ответ
Возможно, виной тому завышенные ожидания писанных красавиц.
Kolya Shahbazyan
Потомуч то с лица воду не пить
Ярослав Шептор
"Везёт в любви" или "не везёт" - зависит от склада ума и окружения человека, а не от его красоты. Скажем, часто не очень красивые девушки удачно выходят замуж, а мужчина вообще может быть лишь немного красивее обезьяны...
еще как везет .
Leonid Burianow-Moris
Так это от любви, а не от красоты зависит,
бывает, что от красоты ума..)
Красивые или некрасивые не важно, не везет в любви тем, кто не умеет выбирать себе партнера и не знает чего хочет по жизни, крч идиоты
Красивым как раз везёт, это те которые себя считают красивыми, на на самом деле это не так)
Потому что слишком разборчивы
Sorbon Latipov
расстрою тебя-ЛЮБВИ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! а в нашем веке-лишь потреблятство есть! (((((вот
Кто сказал не везёт только здесь)
Егор Басенко
полно таких ситуаций.
самое банальное: девушка сама "виновата". она уверена в красоте и слишком превередничает. а потом возраст незаметно подкрадется... а кто остались из свободных? воот.
еще ситуация (пожалуй, более обидная) - парни боятся с ней знакомиться. А вдруг откажет? (это же неприятно). Или: у такой, конечно же, есть парень - думают они.. и не знакомятся. а в результате...
ну, и много всяких нюансов... и красота - это не так уж важно, как показывает практика
Cерик Тайтулеев
везет, мне же повезло
Areh !!!
Везет
Потому что не в красоте дело
[...vika ...]