Расчётливые шлюхи, продажные проституки
Страшные старухи, жирные уродки
Никому ненужные кошатницы ..?))
Почитаешь.. Жить не хочется )))
Смеюсь !)
Прочие взаимоотношения
Здесь, из мужчин кто - нибудь вообще считает женщин нормальными людьми? Кроме как пугало, меркантильные дряни, ..++
Здесь почти нет мужчин. Это высказывания жалких подобий, озлобленных импотентов и обиженных с комплексом несостоятельности.... их слова не стоят внимания
Удивляет название — шкуры . Печально читать от недостатка серого вещества М такое говорят
Зуев Андрей
Да, про это забыла написать тут ))
А тут есть мужчины?))
Зуев Андрей
))))
Артем Киселев
конечно есть. глаза разбуй деревня
да. Если она живет с другим--вполне нормальная
Лина не мучайся выйди на улицу найди уже себе старикашку детка красивого и займись делом ...
Им просто никто не дает, вот они и злые.
Это не весь перечень разнообразия женщин?
Какая разница женщина или мужчина, ведь мы все углеродная форма жизни:))))
не знаем чего им еще не хватает
Женщины - они и в Африке женщины и тоже люди . Просто как у мужчин - так и у женщин в обществе есть неадекватные люди . Которых приходиться учить уму разуму . Не стоит на таких обижаться - потому что это больные люди, которым просто нужна помощь . Это моё мнение .
Здесь есть мужчины, а есть скоты. Разница в том, как они относятся к женщинам. Скоты относятся к женщинам по скотски. Это естественно. Женщины скотов тоже не любят.
Артем Киселев
женщины любят только себя
Светлана Холопова
скоты вас ебут успешно
Да живите уж, что прям так расстроились.
Чем осуждать друг друга мы мужчины и женшины подумали о том что какие мы сами люди или нет пора понять как бы не было мы друг без друга не можем жить давайте будем друг другу говорить приятное
На самом деле, женщины - это БОГИНИ !!!Хорошо, если они об этом помнят и соответственно себя подают. Мужчины - ЭТО чувствуют
Я нормально к женщинам отношусь, но есть и шлюхи конечно же.
Зуев Андрей
Как и мужчины - шлюхи тоже ))
я считаю. женщина друг человека. не все люди дуры
не читайте идиотов, обозлённых на женщин
женщины люди? что то новое