Прочие взаимоотношения
Мужчина!) а Ты как считаешь, Женщина должна уметь вбить гвоздь и вкрутить лампочку?))
Конечно, иначе чем будет заниматься, после выноса мозга! А так, и лампочку мужу вкрутит в зад, и гвоздь вобьет в шляпу, чтобы не упала!
Если умеет, ей от этого лучше, она меньше зависит от мужика.
а что там трудного?))
Не дай бог
Байсеит ))))))))
потом переделывай)
Учитывая наших современных мужиков... идеально, если и машину сама будет уметь делать.
У меня такая подруга есть... делает даже карбюратор и ходовку сама. Блин, даже я этого делать не умею! )))))
Не обязательно.
Но!
Прижмет - вкрутит.
А ты в своих вопросах слова только переставляешь?
Чтобы получить массив!
)
Но!
Прижмет - вкрутит.
Чтобы получить массив!
)
Оксана Ussanova
чё такое массив?)
Женщина должна уметь найти мужчину, который и гвоздь забьет, и лампочку поменяет.
Ia Nemsadze
не найти, а мотивировать)
Женщине не помешает уметь учиться.)))
канешн. вставить могучий бур и вкрутить лампочку, чтоб аж мозг выкипел
Нниннада, переделывать еще за вами. Впрочем, обратных примеров масса
Если одинока...
Вот мужики пошли!!!
Смотрю соседка сама яму в огороде копает.
У меня аж бензопила из рук выпала.
Пусть лучше слона за хобот в горящей избе остановит.
А мужчина перепеленать ребенка и приготовить ужин? Это уже личное дело каждого, на мой взгляд в этом ничего сложного нет и может сделать, как она, так и он и не создавать из этого проблему
Это не самое сложное в жизни!))
Всё-то ты попутала, вбить лампочку и вкрутить гвоздь..))
Женщина должна уметь варить борщ
Женщина может вкрутить гвоздик или вбить лампочку ...
Но не обязана...
Женщина и слов то таких знать не обязана:)))
Мне нужно вбить гвоздь! Ужас какой! А уж лампочку вкрутить.. этож сколько сил нужно и мозгов! Буду ждать когда муж придет с работы.))
Да. Также и мужчина должен уметь готовить хоть что-то.
Нургуль Калигожина
хреновые те мужики попадались...
Только если есть на это способности и желание это делать, пусть делает, реализуется.
В понимании, что запрещать, жалко её.