Прочие взаимоотношения

Зачем женщина должна уметь забить гвоздь и чинить краны? )

Roma Star Zvezda Rэpa
Ну не хочет Он этим заниматься - привыкла ))
Валюшка Коломеец
Лучший ответ
Чтобы жить без мужчин.. Ну, вы меня поняли.
Талгат Баженов
это не сложно))))))) добрый день)
А почему бы и нет???)))
Пусть знает, что не пропаду без мужчины))))
Если женщина не дегенератка, то уж забить гвоздь и без спец образования сможет.
Мне нравится клеить обои, шить шторы и
подвесной потолок сама сделала))
Aybolat Aytkulov
мне пока не надо
зачем мужчина должен убираться, гладить одежду и готовить борщ??
Айзада Муканбетова Не помрет если изредка это сделает
Не должна !
Ирина Шевченко
если это не умеешь, то должна уметь заходить в горящую избу и останавливать коня на скаку
Что бы быть независимой)
А,
Алексей ,,,,
Чтобы муж не беспокоился что соседа позовет)
Verwolf Skandal
Затем, что если муж на работе, а кран вдруг потёк, то лучше уметь экстренно спасти ситуацию
Гвоздь - если одна
Краны - если с парнем
Чтоб полка держалась и кран не тёк!
потому что кошка не сделает этого))
Чтобы не усложнять мужчине жизнь
на всякий случай знать и то чего не знаешь. то что раньше считал фантастикой, бывает переобразовываеться в жизненную необходимость
не должна она этого уметь
Потому что даже 40 кошек этого не сделают
Марина Григорьянц любовник тоже не всегда умеет)
А чтобы ей никто не мешал =)))
Китайские бабы с паяльником на ты.. Наши бабы даже основ и принципов по дому не знают..
Oleg Koznicev
Человек должен уметь делать по дому всё. Мужчина ли он, женщина ли. Да и если я починю тот же кран и накосячу, спрошу с себя. А что бы не спрашивать, не накосячу.
Daniar Eskendirov
мужичонка нынче чахленький пошёл ^_^
Andrew Nemo