парадокс. но всегда быть прихорошенной не получается.. . ))))
когда утречком просыпаешься обычной и естественной прической типа "взрыв на макаронной фабрике" вместо укладки.. . и без макияжа.. . но неизменно с улыбкой ...
неужели эта любимая и взлохмаченная Женщина лахудра?? ?
неужели ее внешний вид вас не улыбнет?? ?
все зависит от Мужчины!! ! от того что он видит в Женщине.. .
видит лахудру и с ним рядом именно та, кого он создал своим видением, вниманием, заботой и мыслью...)) )
видит Любимую и Женщину - рядом именно Любимая Женщина.. .
Берегите Любовь...
Прочие взаимоотношения
Каждая женщина должна уметь ухаживать за собой?
Та о которой скажут Женщина без возраста. . а если серьёзно, то чистота _ залог всего .. да и нужны средства денежные для этого, но самое главное Быть любимой. . Ты же знаешь, что есть женщины, которых даже любящий муж до конца жизни боготворит и никогда не узнает ВСЮ ...
знаешь. . есть некая особенность в тех, кто умеет ухаживать за собой. . они никогда не станут снимать с себя нижнее бельё на глазах мужчины. грубовато сказала, но это так
Сергей Полищук
Хм....Надо будет по последнему твоему предложению - статистику подсобрать... Но мне кажется - ты права :)
мне кажется все разные
женщины
мужчины они иные, похожие -схожие лишь в одном... .
я так думаю....
женщины
я так думаю....
если за женщинами будут ухаживать мужчины, она будет цвести до конца своих дней, вывод : лахудры- это женщины, обделённые мужским вниманием, так что всё в ваших руках...
Это личное дело каждой. Вот, моя сестра лахудра кривоногая, а забеременела и женила парня на себе насильно. Так что от ухоженности не зависит ничего. :)
однозначно!
а лахудры появляются оттого, что женщина не чувствует себя любимой.
Сергей Полищук
От блин... Все виноваты. кроме нее самой ! А может - просто мама не научила опрятности?
Конечно!!!
Виктория Пономаренко
Некрасивых женщин не бывает!!! Бывают лишь мужчины так себе!!!
Не каждая умеет)
Стерва.
"Лахудры"--ну и слово. Ухассссс
Есть категория женщин, которые считают, себя красивыми и ухаживать за собой не обязательно (это, они со стороны себя не видят)))))) )
На самом деле, просто ЛЕНТЯЙКИ, и не уважают себя.
Это от неё зависит, по крайней мере за собой я ухаживаю, вот и суди...
С молоком матери передается....