Прочие взаимоотношения

Женщина должна уметь готовить ???

Обязана!! ! Причем - Хорошо, и красиво преподнести! ! Прошу прощения, это мой любимый конек, готовить обожаю!))))
Елена Егорова
Лучший ответ
Обязательно, что ж это за женщина такая, которая не умеет готовить?: ) Мало того, не просто уметь готовить, а любить это делать, от одного только умения кушание не станет вкусным:)
Баян Кусман
Появится необходимость - любая научится. Но, конечно, лучше уметь заранее - меньше ненужной суеты будет.
Анна Щербакова
женщина должна уметь Готовить! _
Не обязательно, но это ей плюс
Скажем так.. это ей свойственно...))))))
Ольга Корнюшко
не помешает
Евгений Крылов
а вы любите быть должным, а не пожеланию? мазохист
Оля Романова
A kto skazal shto muzchina dolzen ???
Ya lublu i umeu gotovit .. no eto tochno ne iz za muzchiny ..
Kogda ne hochu ili ne mogu ne gotovlu .. ot etogo v nashe vremya eshche nikto ne umer ...
Александр *********
Мало женщин... которые совсем не умеют готовить.... Яишницу ))))) учат готовить на домоводстве.. . в 4 классе))
Конечно.
Pro100 Elya
Конешно - женщина должна уметь готовить.
это естественно никто ничего никому не должен ...просто когда люди любят друг друга они могут и хотят друг другу делать жизнь болие приятной если это в их силах
Это не обязательно. Ведь многие из парней тоже не умеют готовить.
Елена Папуша
Я бы сказала так: готовить нужно уметь всем, независимо от пола :-) Просто не все это любят. Я вот готовить обожаю и мой мужчина тоже, у каждого есть свои коронные блюда и мы по очереди друг друга радуем. По-моему, это прекрасно!
Арсен Давтян
Все нормальные женщины обычно умеют. В конце концов дома не только один мужчина ест, но и женщина.
почему не должен???. немного бензинчика не помешало бы
Kunya Kazhatov
Должна не только уметь, но и готовить)
Я бы ответила так.... Если взял на себя обязательства человек, Вне зависимости от половой принадлежности, нужно выполнять
конечно
а мне не для кого...
Уметь готовить, то есть уметь позаботиться о себе и правильно обращаться с продуктами питания - должен уметь каждый, не зависимо от пола, от этого зависит наше здоровье и жизнедеятельность. А перекладывать на какой-то один пол это, слепо доверять чужой готовке и вменять в обязанность - глупо.
По желанию, я сам не промах в кулинарии. А если нет желания, В магазине все готовое, главное соображать что и где покупаешь. Зачем пол-жизни проводить за плитой? Нах...
Ion Folipov
Ничего она никому не должна. . не в том веке мы уже живем, чтобы она должна была)))
Не принципиально, но желательно, чтобы умела. А иначе - может быть просто любовницей. В быту просто мужик редко готовит, обычно этим жена занимается. Вот такая фигня.
так же как и мужчина должен уметь обеспечивать семью)))