Прочие взаимоотношения

Недавно забрела на мужской форум. Чего я только не начиталась! Неужели большинство мужчин считают женщин низшей расой?

что все “бабы“ - априори глупые! Жалуются, что с женщинами не о чем поговорить, что они “тупые курицы“. Такие мужики считают, что место женщины - у плиты. А еще женщины “должны“ ублажать их, обслуживать сексуально, когда они соблаговолят! В общем, печальная картина вырисовывается... Неужели таких мужчин много?
Huseyn Melikov
Просто выеживаются друг перед другом..
Константин Жданов
Лучший ответ
*fox * ты так тесто и не научилась месить? ;)
все бабы стервы одна моя мама святая!
Это вы ещё на женском не были... Там вообще, туши свет...
не я считаю девушек которые меня привлекают в плане секса себе равными!
Это испорченное мышление говорит в мужчинах.
кто это считает . что место Женщины у плиты ???
а мож её место в гараже ?
и что это за " место " такое ?
курица не птица баба не человек
Это не мужики писали, а идиоты или сатанисты. На самом деле - бабы созданы как роботы и не должны иметь чел. прав, а обязаны только ублажать людей и служить им. Это сатана их толкает на неповиновение мужам и присвоение ненужных прав. А чтобы отвлеч людей от этого восстания роботов, придумали тупые фильмы о восстании железных людей терминаторов.
Циники))
Зачем! Читать! Как! Мужики! Меряются! Письками!
Перед! Кем! Им! Еще! Красоваться! Как! Не! Перед! Себе! Подобными!
Ну прикинь если тебе твой дома будет выносить мозг:
я такой крутой мачо
у меня писюн длинней чем у Васьки из третьего подъезда
меня начальница третирует
я тут Вику отымел на столе в кабинете шефа, а потом пришла Лена и продолжили оргию втроем
опять какой-то урод стырил дворники
у моей если не болит голова, то идут месячные и так 30 дней в месяц

и так до бесконечности... пусть хоть на форумах друг на друга дерьмо выливают, лишь бы не имели наши мозги и нервы
Это как зараза какая-то параноидальная, в интернете.
Мужчины хают женщин, женщины на женских форумах мужчин вообще убить готовы и закопать

В итоге - 85% разводов в год.
И насчёт плиты - если женщине не в радость это, то значит, мужа она и не любит, ведётся на мнение подружек-феминисток. Такая не сможет поднять 2-3 детей.
Sherzod Ismoilov
А кто там сидит то? -Колхозники, необразованные, неудачники, психически больные, алкаши без работы.... 90%- все вместе и сразу, в одном флаконе....
И рады бы мозг пропить -да пропивать нечего, только опилки свои смочили немного.
Язком мести - не работать!
Заняться алкашам не чем....
А почему по-твоему женщины "не должны" ублажать мужчин?
Именно что должны, как и мужчины женщин...
Давайте не будем плодить разнообразных лесб и стерв-мужененавистниц
Люба Паш
Анатолий Яковлевич никто тебе ничего не должен, как и ты никому