Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин считают, что их хотят ободрать женщины?

так у кого ничего нет, те и кричат. что их хотят обобрать
Андрюха Дегтярёв
и слава богу что у них ничего нет что б вы не обобрали

правда жизни
Я бы обратный вопрос задал - это разве не так?
Конечно есть исключения, но большинство именно этим сейчас и занимается.
Выражается во многом: рестораны, машины, квартиры, подарки и т. д. и т. п.
То есть современная женщина в России хочет просто попасть на все готовое, мотивируя это обычно фразой "кушать то хочется". Ее задача с ее точки зрения - максимум родить и периодически следить за домом (и то не своим).
Все сводится к тому, чтобы подороже себя продать и приукрасить это, чтобы не выглядело как продажа.
Сергей Натаров
Ну знаешь ли следить за домом, родить ребёнка, следить за ним вообще то это уже как минимум не простая задача... не понимаю почему так много парней считают это пустяковой задачей...
ОбоБрать, Ирина, обоБрать!)))
(ободрать колени можно)
Ella Gerz
какая разница... смысл ведь ясен...
Игорь Клебанович
Куда все ЗЛОШники подевались? Хорошо хоть ты и Старковкина осталиьсь. Привет, Кайратик!))
от скудоумиия
Ну не дай бог же кто-то за его нищеебский счет пироженку съест - ТО Ж КАТАСТРОФА!!!! КОШМАР!!! ПО МИРУ ПОЙДЕТ МУЖИГГГГ!!!!))) Ржу чето уже от таких.)
Да просто по тому что жадные мы и собственники жуткие=)))) любой убыток из собственности это потеря потерь=)))) от сюда и мысли такие=))))) чистый примитивизм =)))))
Я так не считаю. Чтобы ободрать мужчину, женщине требуется сторонняя помощь, как минимум еще одного мужчины. Ведь надо же сперва насильно скрутить первого, а уж потом освежевать. Что тоже требует серьезных энергозатрат.
Ella Gerz
Вы недооцениваете женщин и, как обычно, переоцениваете возможности мужчин!
не все такие женщины но есть ))
а большинство женщин ...что посадили себе на шею... ИЖДИВЕНЦА... :0))
ты не закончила фразу: хотят обобрать их до нитки