Прочие взаимоотношения

Неужели большинство людей считают одиноких женщин шлюхами? Почему?

Ксюша )
С чего вы взяли?Впервые слышу подобное суждение.Считаю,что в случае прекращения отношений период одиночества необходим,для самоочищения.
Medoka) ***
Лучший ответ
Ксюша ) Спасибо. Хоть кто-то меня понял....)
Видно по себе судят:)))
провоцируешь?
Ксюша ) Делаю выводы из ответов товарищей на мой предидущий вопрос....Печальная картина.
А чивойта, сразу -- "шлюхами"? Может (скорее всего) , страшная, как инфаркт или "тараканов" полна башка.. . Гы!
впервые услышал... чтож будем знать)))
Татьяна Пашина
Эээээээ ...у меня даже слов нет ...откудаВА сия информация ?? Бредовее не слышала ))

И Хайяма цитировать не буду )))
Стас Серов
Ксюша ) А что, старый алкаш и об этом написал?!)))
Большинство людей... не только не считает, но и не знает одиноких женщин.
Ole4Ka.f.s
Ксюша ) Почему? Они что, прячутся?
с чего это вдруг? не замечал такого.
До вашего вопроса я так не считал.
Степан Буров
На полигоне целюсь в десятку, а попадаю в девятку !!!
Не верь навыкам, доверься интуиции !!!
нет! в этом даже и логики нет!
**
***zulya ***
Не знаю как ''шлюхами'',но точно знаю что если обсуждают то очень страшно завидуют и черной завистью , сами не свободны и другим палки в колеса ставят чтоб и одиноким не сладко желось!)))
Ксюша ) Вы считаете?...
Это у тебя желаемое погнало за действительное. От одиночества.

Прости, что я на ты! Я так всегда, когда сблизиться хочу!)))
))) Стереотип. Надо же о ком-то говорить, не только о детях, борщах... а тут на тебе, одинокая и красивая) Вот и обсудят)
Rauf Askerov
женщина имеющая регулярный секс начинает относиться к сексу легкомысленно
так что это скорее камень в огород замужних дам
Ксюша ) Даже не пытаюсь вас понять, крошка енот...)
....
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!

....