Прочие взаимоотношения

Что происходит с девушками? И остались ли нормальные?

Что происходит с девушкам? Те, на которых обращают хоть мало-мальское внимание начинают считать себя королевами, ничего из себя не представляя; становятся эгоистками: считают что все обязаны выполнять их бестолковые капризы и прихоти, а они никому ничего; ведут как последнии стервы и стараются себя подороже продать. И это не проходит даже с возрастом.А те, на которых вовсе внимание не обращают, начинают льстить, притворяться и выглядит это совершенно не естественно.Еще не пойму тех девушек, которые потеряв весь женственный облик пьют пиво в подъездах, матеряться и ведут себя как гопники и быдло. И как в первом случае это тоже не проходит с возрастом.Остались ли нормальные, женственные девушки без пафоса и амбиций? За которыми приятно ухаживать. Которым нужны отношения, а не шмотки, тусовки, фитнасы, журналы. С которыми можно было бы делиться своей лаской, нежностью и понимать, что она это ценит, ей это нужно и видеть взаимность. Перед которыми не надо строить из себя идеально человека, задумываться перед тем, как что-нибудь сделать или сказать, что бы это не повлияло на отношения. Разговаривать обо всем без недомолвок, - просто разговаривать
А.
А ..........
Как нет пользы от колец в ушах осла, нет пользы от женщины с важною осанкой, если она лукава в словах своих, лишена мудрости, словоохотлива и многоречива. (Ахикар)
Ева Сорина
Лучший ответ
Да божеж-мой, любите мужчин! Они так просты и понятны)) ну и не капризные, судя по вопросу)))
Игорь Горбань
Вы просто ищите свою "вторую половину". Все ищут! Это не легко! Я думаю, Вы обязательно встретите!
А на других девушек нечего наговаривать!!!)))
осталось, но мааааааало. особенно тех, с кем есть о чем поговорить
Anelya Alkenova
все бы это можно было бы перефрозировать и в адрес мужчин.... увы...
Среди девушек навряд ли остались. Они же выросли на "Доме"
ну ты полегче))
Мне кажется, что Вы, Дмитрий слишком уж пессимистичны! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ ВСЁ-ТАКИ ПОВЕЗЁТ!
а знаешь как сложно найти мужчину, который тебя понимает, мне сложно, я хочу обо всем говорить с человеком: делиться и радостями, и горем, и проблемами. Сейчас такое время, все ведут себя как то не реально, в душе они совсем другие, но это сложно понять. может пройдет время, и мы поймем, что прекрасное время королей и принцов, когда женщина была женщиной, а мужчина-мужчиной. Как прекрасно было отношения друг к другу. А сейчас: хочешь, не хочешь, дашь, не дашь? Плохое время, очень!
А .......... Мужчину не так уж и сложно найти. почти все мои знакомые мужского пола сталкиваются с проблемой которую я написал. и так же готовы ухаживать, понимать, делиться. А вот взаимности от девушек никто не видет
к сожалению нормальных очень мало. поэтому дружу с парнями)))
Остались ли еще нормальные мужчины, герои романов Лермонтова, Пушкина, Толстого, Дюма или все уже похожи на героя романа И. А. Гончарова "Обломов" ? В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь?
Аты не ищи недостатки в девушках, можно иногда и закрывать глаза на капризы!! ! Есть Девушки с большой буквы, а то что ты их не встречал.. . Ну это означает лишь то, что не там ищешь.. . Если ты идешь в ночной клуб или бар за ДЕВУШКОЙ, то кроме стервы-суки ты никого не найдешь.. . Аесли пойдешь в биюлиотеку за стервой-сукой.... то это влотекущая шизофриния! Кроч, не там ищешь, не то находишь....
А .......... где я только не знакомился за последний год: и на улице, и в тех же библиотеках, и в тех же клубах, и в парках, и в магазинах - всё одно и тоже