Прочие взаимоотношения

Что происходит с девушкой?

Вообщем такая штука. Начал ухаживать за девушкой, которая месяц назад рассталась с первым парнем. Встречались они 5 лет, сорились, расставались и расстались, говорит на этот раз навсегда. Говорит больше не хочет с ним сходиться. Забыть пытается, но пока не может. И меня боится потерять. Ухаживания мои приняла, говорит, что хорошо со мной, но к серьёзным отношениям не готова, нужно время, а позже у нас всё будет хорошо (если я сказала, значит будет). Я начал давить, мол пора в койку. Просит подождать. Хотя уже ночевала со мной. Девочка жизнью потрёпана, не похоже, что врёт. Вроде и тянется ко мне, но чего то боиться. Поехала значит к себе в деревню, бывший тоже там живёт (раньше тоже ездила). Всё было как обычно, хорошо, проводил. Но вдруг пропала, ни смс, ни чего. Приехала, не позвонила. На следующий день вёз на рабочей машине со смены (работаем вместе) молчит и я с принципа молчу, вышла ничего кроме "спасибо" не сказала. Ещё два дня назад предложила бы вечером встретиться, а тут нет. Я подозреваю, что всё же сошлись они опять. Или боится, что я давить начал. Как думаете что с ней?
Спроси у неё. Нам откуда знать?
Нурлан Махамбетов
Лучший ответ
Да не всё у неё с ним. Ты у нее как жилетка, чтобы поплакаться.
1. Вариант 1 - у них что-то было. Вернуться хочет вряд ли. Вам этот вариант лучше исключить из рассмотрения для сохранения самообладания и здравого рассудка.
2. Вариант 2 - увидев его, она снова расстроилась. А расставание еще до конца не пережито. Люди 5 лет встречались, он первый, тем более. Это очень глубокая психологическая травма. Если Вам нужен человек, и Вы думаете, что нашли ее, надо терпеливо ждать и делать маленькие шаги. Если нужен секс, возможно, стоит поискать другую
Что тут непонятного? Она НЕ ЗАКОНЧИЛА с ним отношения, а тут ты лезешь! Он все еще любит бывшего есть у них отношения или нет, но суть в том, что ее сердце занято, и никого нового она не полюбит, пока не разлюбит того. Любить двоих - это бред-это ни тут ни там любви нет, поэтому говорят, мол, люблю двоих:))) А на самом деле, просто ищут выгодус кем лучше будет, а выбрать не могут. Но девушка честна, она любит одного: бывшего. И чем сильнее ты к ней лезешь, тем ты ей противнее, т. к. психологически это воспринимается как измена, когда любишь одного, а спишь с другим. Давить смысла не имеет, тебя она не полюбит, пока с тем не поставит точку, а это может занять и месяц и год, и два. Готов ли ты ждать? Сомневаюсь. По-моему, тебе нужен тупо секс. Для секса тебе лучше найти кого подоступнее. У девушек любовь и секс не отделимы. Мы спим только с теми, кого любим, а если получается иначе, что девушка поддалась на уговоры и переспала с тем, кого не любит, ее будет тошнить и от него, и от себя. Оставь ее, найди другую, а ее оставь завершать ее отношения с бывшим, пока еще он -ее любимый, и пока это так, тебе в ее жизни места нет.
Юрий Телятенко
:) сами ответили на свой вопрос...
ps. где нет уважения.. не будет будущего... ;) да и черту Вы перешли уже..
Это не с ней. А с тобой. Ты - запасной аэродром. Причем, совсем запасной - на случай экстренной эвакуации.