Прочие взаимоотношения

Если у девушки при виде МЧ глаза округляются и хлопают и...вот что с ней происходит?)

...ситуация....просто менеджер не знакомы...не обращает внимания...ля-ля-тополя...потом - хлоп - глазенья по рублю))...и аж чуйствуется и дышать ей плохо и слюна застряла - вот что у неё там внутри происходит?) ...потом целый день сама не своя?) с вами такое бывало?
Бывало ещё хуже, захожу в вагон, никаких ля ля три рубля, просто встала рядом и чуть не обадела, чуть не упала, причём лица не вижу, а немогу стоять, да ещё хуже, тоже чую и сосед испытывает, тайком поглядываем друг на друга, но в глаза так и не посмотрели, я взяла свою гордость в кулак и стою, как мумия, он помялся и вышел на остановке, сколько это длилось на знаю .Ничего не соображала. Очнулась, когда мою остановку обьявили .Это ужасно, но сама не своя я ходила несколько месяцев и иногда икаю теперь.
Галина Моргунова
Лучший ответ
о-о-о, опять соблазнил??
Raushan Ergalievna
а внезапное озарение её осенило)) ) так бывает--- не замечала, а потом Бах! и ходит как пришибленная))) ) и начнёт своими чувствами доставать или вздыхать втихомолку))))
Таня Белякова если б доставать-не пришибло б....а так вить знает что ничего не может быть - случайный МЧ...
Хахааа)
Я упалаааа)) )
Я маленькая.. . НЕ скажу)
Салтанат
она возбуждаитси....
Может вы просто забыли застегнуть ширинку...
Мож он к ней попкой повернулся.... а там крепкий орешек.. . оч люблю такие мужские попки.. . тут не только глаза по рублю и слюнки...
Bekjan Orinbasarov
Понравился МЧ ей, значит! Было у меня такое один раз на улице, девушка шею чуть не свернула, глядя на меня.. . при этом сидела с парнем, видимо своим... но смотрела с явной симпатией в глазах и очень долго. не знаю чем я так её зацепил, сам шел и врубиться не мог ))))
Ветуська Лопотуська Есть такое понятие - невербальное общение - девки носом чуют с кем нормальное потомство может быть, если унюхает так сразу у нее любовь просыпается, но это как правило не надолго! Родит и все не нужен ты ей больше в 80 случаях из 100