Прочие взаимоотношения
Бывшая девушка моего нынешнего мч снова строит нам козни.прислала недавно сообщение вконтакте следующего содержания:
"Здравствуй Евгения. Пишу тебе для того, что бы сообщить новость - я беременна от Вовы. Уже третья неделя. Так получилось....Это было перед моим отъездом. Сама я в глубоком шоке, так как в Москве сейчас у меня новая жизнь. Пишу тебе для того, что бы ты сделала выводы, если бы не данное обстоятельство, ты бы никогда не узнала о случившемся." Реально ли быть беременной на ТРЕТЬЕЙ неделе??!МЧ говорит,что секса у них не было.как её прищучить??!
о беременности узнают обычно ПОСЛЕ третьей-четвёртой (минимум) недели и то, если ждут и проверяются тестами!
напиши ей, пусть вышлет фото ребёнка, как родит, и материал для анализа ДНК - вот тогда и будут делаться выводы!
напиши ей, пусть вышлет фото ребёнка, как родит, и материал для анализа ДНК - вот тогда и будут делаться выводы!
поставте оба ее в игнор, не общайтесь с ней. врёт думаю....
вам попалась сумасшедшая бывшая. такое бывает. будьте осторожны в жизни. такие девушки могут набрасываться на нынешних, хватать за волосы, лезть драться, и тд.. . для неё вы главный враг на свете.
А что тут думать? Напиши, что ты тоже. Скажи ей что у Вас 1:1.
Реально быть беременной и на третий день! А "прищучит" отсутствие живота. Прикольнитесь над ней, пошлите в ответ что-то типа: ты отличная кандидатура для матери нашего с Вовой ребёнка, всегда мечтали, чтобы ты нам родила, Вова очень переживал, что в этот раз ты не забеременеешь.. . И ждите реакции!!!
Врет!! ! Не обращайте внимания
в игнор поставить, думаю этого будет достьаточно
...не верь никому. ни ей-ни ему. останешься в дурах.
Прошлое - оно и есть "прошлое"! Если не обращать на нее внимания, не отвечать - ей надоест) А вот главная проблемка - как реагирует ваш парень?. . Вот на это обратите внимание.
Ну, думаю, что вполне реально быть беременной на 3 неделе !!!
но ...смущает то, что девушка так (!!!) рано об этом узнаёт-чаще всего это случается на 6-8 неделе . Хотя всякое бывает. .
У меня Была однажды беременность о которой я узнала на 3-4 неделе ...просто, случайно пошла к врачу и он мне сообщил об этом (у меня даже подозрений не было на эту тему)
Потом купила тест и он показал слабую, слегка заметную полоску.
(Правда, именно эта беременность - закончилась плачевно (
но ...смущает то, что девушка так (!!!) рано об этом узнаёт-чаще всего это случается на 6-8 неделе . Хотя всякое бывает. .
У меня Была однажды беременность о которой я узнала на 3-4 неделе ...просто, случайно пошла к врачу и он мне сообщил об этом (у меня даже подозрений не было на эту тему)
Потом купила тест и он показал слабую, слегка заметную полоску.
(Правда, именно эта беременность - закончилась плачевно (
Напиши Поздравляю !!!Это все пиз***шь (сорри за откровенность) она хочет тебя задеть и поссорить с твоим молодым человеком не верь ей.
её просто гложит что он теперь с тобой. и она от этого бесится. ответь её "флаг тебе в руки дорогая!! " )) этого мне кажется будет достаточно или скажи "поздравляю! я тоже")))
Похожие вопросы
- Скажите пож, правильно ли я делаю, общаясь с бывшей девушкой своего нынешнего мужа?(сегодня ток начали)
- Бывшая "сожительница" моего мужа прислала такое сообщение. Как бы вы на это отреагировали????
- Девушки, а вы бы стали строить отношения с бывшими зеками? Просто есть один человек, которого я часто вижу, он убил
- Что то сильно веет. Если девушка принимает подарок от бывшего при наличии нынешнего,это как?
- Бывшая девушка пересеклась с настоящей в общей компании.
- Стоит ли возвращать бывшую девушку после двух измен?
- Женатый парень, которого недавно родился ребенок. Пишет бывшей девушке. Для чего?
- Как побороть в себе ревность к бывшей девушке мужа?
- Я не дотягиваю до уровня бывших девушек парня
- Бывшая девушка парня не даëт нам жить