Прочие взаимоотношения
Что то сильно веет. Если девушка принимает подарок от бывшего при наличии нынешнего,это как?
остались друзьями
а это ты у неё спроси.... но если честно.. то это плохо. . моё мнение.
Все на подарках помешались. По-моему сейчас ЭТО самоцель для многих, а не отношения с человеком и не сам человек. В маршрутках и автобусах постоянно слышу, кто что кому подарил, когда девушки разговаривают. Девы, вы сразу ценниками меряйтесь, сразу всё понятно будет. А потому уж о прекрасном!
Подарки очень любит, коза.
А вы бы отказались от подарка своей бывшей конечно же....
Need You ))))*
Если дождусь,то не откажусь. Потому,что я то ее как и прежде люблю.
Тебе ли не по херу, в чем твой интерес обсуждать людей? За себя отвечайте .
Need You ))))*
Не груби.
как сказали если без повода (день рождение) , то это сомнительно
хорошо хоть не надуло тебе))) ) веет)) ) аааааааааа.. . я понимаю что это скрытый знак, но блин такая тупость.. . веет, дует))))))) ) хахаха.... Боже))))))
Наверное нынешний подарков-то не дарит!
это обычная женская жадность!
А почему бы и нет? Дают - бери, бьют - беги))))
девушка любит подарки.
что тут такого?
Просто любит она подарки, я бы тоже взяла!!
Плохо это. Хотя.. . Это если подарок без повода был принят - то плохо. А вот если на день рождения презент - то отказываться как-то неприлично.. . А вообще, Нынешнему надо почаще самому подарки делать, чтоб у девушки не было соблазна их от бывшего принимать!