Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, если девушка принимает дорогие подарки от поклонника...это к чему-нибудь обязывает?к чему?
считаю, что обязывает, к чему.... а он сам тебе потом об этом сообщит....
он надеется на внимание с её стороны.
Ко всему что он захочет...
к продолжению отношений.. . не больше )
Это просто знаки внимания! Так к ним и относись! Если окажется дурак, то на прощание можно в него запустить наименее ценным из его подарков....))) ) Здесь не Восток, наши женщины не покупаются....)))))
Никто никому ничего не должен
Это зависит только от девушки... Смотря как изначально себя повести... Меня они ни к чему не обязали.
Нет.
Решил сделать подарок - не вопрос! Это желание Мужчины, это самореализация.
есть такой закон в психологии"закон взаимообмена" Когда дарят что-то тебе, то ты испытывает подсознательное желание дать что-то взамен. Иначе бы девушки не задавались таким вопросам.
Для примера: Кришнаиты поберались в общественных местах даря проходящим людям цветочек, люди испытывали потребность кинуть им мелочи. Или этот же метод использует весь сетевой маркетинг, раздаривая пробники, здесь роль имеет не только то что тебе понравился пробник, но и то что тебе дали что-то материальное.
Этот психологический механизм выработался в процессе эволюции, когда люди чтобы выжить должны были помогать друг другу и очень силен. Можешь не осознавать, то тяга что-то отдать будет)))) где-то внутри
Обязывает.
Не зря же он дарит!
Не хотите быть обязанной - не принимайте!
Не зря же он дарит!
Если он не чего не требует, а просто дарит подарки, то это ни к чему не обязывает... Просто нужно быть уверенной, что потом он ни чего не потребует в замен!!!
нет! кому то приятно дарить подарки.. , но это не говорит о том, что ты должна ему что то.
Дорогие подарки вседа обязывают
К тому что язык становится кароче
да нихрена ни к чему, будь стервой и он ещё больше подарков принесёт.
Это смотря, кто дарит и как...
ну если он дарит)
нет, конечно, если он дарит и вслух произносит: а вот за этот подарок ты... =)
вообще, я считаю, что нет, не обязывает. Но мужчины порой считают по-другому. особенно недостойные.
ни к чему не обязывает. ещё скажите, что ужин в ресторане тоже обязывает девушку! а вот если мужчина потом говорит что-то типа "ну давай, пошли.. . " , с таким мужчиной лучше просто не общаться!