Прочие взаимоотношения

Если женщина принимает от мужчины деньги, дорогие подарки, вещи, то это накладывает на нее какие-то обязательства?

Юлия Летучая
Конечно. Делать вид, что "он сам хотел подарить, я ничего не просила", как минимум, не порядочно.
Нурбек Шоруков
Лучший ответ
Если принимает-то естественно, он то надеется на взаимность, если она знает что не может быть взаимной ему-незачем принимать такие дорогие подарки)))
естественно ))
Аня Широкова
Юлия Летучая Спасибо).
Юлия Летучая Спасибо, Таня). С добрым утром!
Если судить по тому как многие женщины имеющие мальчиков называют нас проститутками а мальчики и мужчины принимают это всерьез то никаких обязательств. Раз проститутки зачем путать мам и их сынов и нарушать их минталитет
Олеся Лапухина
женщины всегд берут деньги и всегда надеются, что это даром и им сойдёт с рук.... прикидываясь, что типа дружат...))
Она должна чётко понимать или она ставит себя весьма в двухсмысленное положение.
Да, накладывает. Не собираешься давать, так нечего и брать.
И что бы там моралисты не говорили, что к ногам женщины просто так приносить должны. Это к ногам своей женщины должны, а кому попало раздавать ничего не надо
Да, хачи из-за этого русских самок режут. Взяла-отрабатывай. Самки тупые, за все платить нужно, иногда и жизнью.
Нет, пока женщина сама эти обязательства не захочет на себя наложить))
Юлия Летучая Но ведь в этом случае она продает себя, свои услуги и является по сути продавцом , значит должна быть вежливым и внимательным профессионалом своего дела, что бы больше получать:-)?
Да. НЕ ПЕРЕДАРИВАТЬ!!!
Здравомыслящая женщина должна понимать, что просто так ничего не бывает.
Андрей Kz
с каких это щей?
она же не просит эти сувениры - вы ей сами приносите и даёте
это ваши проблемы
Юлия Летучая Ну это далеко не сувениры...).
кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Не надо брать подарки от нелюбимого мужчины. А с любимым не может быть обязательст, есть только чувства и желание порадовать друг друга))
Raschid Khisamov