Прочие взаимоотношения

Правильно ли женщине просить у мужчины подарить ей подарок или деньги, ведь мужчина сам знает про себя,

что ему подарить или нет, если посчитает нужным?
Женя Саша
я вообще считаю клянчить что либо неправильным
а вот если уже устоявшиеся доверительные отношения и сам мужчина поинтересовался или точно знает ,что предпочитает его женщина,тогда да.попросить что то определенное
Даша Дарвина
Лучший ответ
Надо не просить, а сказать, что тебе нужно.
Raimbek Tursynbayev
Если у него есть возможность, он непременно подарит...
Алекс Кузнец
Может, он хочет сделать вам сюрприз, а вы лишите его такой возможности.
Женя Саша Если он захочет, он сам сделает и скажет.
Всё просто: вступая в такие отношения, где кто-то один просит, а другой даёт, ты становишься его подстилкой, которую он пользует. По назначению или как-то иначе - не важно. Это уже - бизнес, а не отношения.

Как выражается заумный чел чуть выше (Владик), ты тогда ничем не отличаешься от прoститутки. И тут уже не до "правильно-неправильно". Я не осуждаю. Прост надо называть вещи своими именами, и тогда всё становится на свои места.
Женщина (в идеале) не просит у мужчины «НИ-чего» (=«смерти»). И только тогда она получает «всё» (=искомое «НИ-чего») «даром». Она (в каком-то смысле) получает «ни-чего» (=всё) от «бога» (=от «ни-кого»).

Мужчина (в идеале) НИ-чего (=«смерть», в т.ч. в форме подарка или денег) НЕ даёт женщине.

Когда женщина начинает просить, она вляпывается в грязь (чудовищно мерзкой) «жизни», от которой ей очень сложно отмыться (из которой трудно выбраться).
Когда мужчина начинает давать, он вляпывается в грязь (чудовищно мерзкой) «жизни», от которой ему очень сложно отмыться (из которой трудно выбраться).

Таким образом, сами эти ЛЮБЫЕ подарки и деньги - это та самая ГРЯЗЬ, в которой так любят плескаться "женщины" (=шлю-хи и прости-тутки).

Мужчина, давая женщине что-либо, делает её шлю-хой и прости-туткой. Женщина, принимая что-либо от мужчины, делает сама себя шлю-хой и прости-туткой.

Строго в той мере, в какой женщина НЕ шлюха и НЕ проститутка, она НЕ принимает НИ-чего от мужчины (в т.ч. в форме подарка или денег), а мужчина НИ-чего НЕ даёт такой (ЧИСТОЙ) женщине.

Строго в той мере, в какой мужчина - "настоящий" (=искомый женщиной Принц), он НИ-чего НЕ даёт НИ-какой "женщине" (=не находит-ся в "отношениях" со шлю-хами и прости-тутками).
Иван _
Марина Бортновская
(=всё) от «бога» (=от «ни-кого»)
Я надеюсь, верующие посадят тебя за такие высказывания на кол, ибо фигню мелешь да ещё и не по понятиям.
Ну и далее по тексту, ты тоже жёстко морозишь.
Всегда сам себе дарил подарки. Никто не знает, что я хочу.
Артём Савиных
Проституция
An
Angel