Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины принимают извинения только вместе с дорогим подарком в придачу ???
Возможно они привыкли к тому, что слова нужно чем-то подкрепить, например цветами, колечком или сережками, все индивидуально, но как-то меркантильно )))
\\\\ВЫ Ж ДОВВЕРИЕ ВЕРНУТЬ ПЫТАЕТЕСЬ а оно дорогогго стоит)
мы к такому не привыкли)
Им видней)))
Не знаю... Я к таким не отношусь)))))
Арсен Ибрагимов
Приветик ))Хорошего дня ))
а мне бы и подарки такие не в радость.... будет напоминать.... это к этой ссоре, а это вот к той.... и рада бы забыть, да подарки напомнят обо всём плохом.... уж лучше радостные подарки, чем такие....
это потому что они очень меркантильные и материально зависимые существа.. .
Эти нежнве создания - девушки...)))))))
Смотря за что мужчина извиняется) Порой никикие подарки не понадобятся, проще найти другого
Вы после этого касячите меньше - дороговато выходит)
Так возможно легче прощать, а без подарка не простила бы вообще.
что бы в следующий раз когда обижаете знали - что это не только кому то больно но еще безумно дорого )
потому что мужчины ощущения измеряют в материальном эквиваленте. и раз уж потратился, значит искренне хочешь, чтоб простили
потому что так легче прощать))
Потому, что мужчины сами! хотят таким образом загладить вину, а раз хотят загладить, значит она есть, эта самая ВИНА:) Вот размер её и определяет САМ! мужчина, своим подарком:))))))))))))) боже упаси выпрашивать подарок в обмен на прощение....:)))))))))))))))))))))))
Ха! Вот и ответ на Ваш предыдущий вопрос! В теме "Любовь" по-моему.... Почему, когда женщине даришь подарок без повода она подозревает неладное?... Да потому что все одинаковые.
А извинения принимают с подарком только тогда, когда готовы простить, но Ваш косяк настолько велик, что ей ее собственная суть и гордость не дают этого сделать. Подарок показывает, как вы ей дороги, как сожалеете и как не хотите терять. Прямая пропорция. И это не меркантильность.
Но подарок примет только лишь та, что уже заранее в душе простила. Конечно, в семье не без урода, бывают тупо жадные девки.
это лишний повод раскрутить тебя.... я предпочитаю мириться через постель
Дарья Осинина
Это ненадолго, недомолвки-то остаются, лишь забываются на время. Как правило, короткое.