потому что самый дорогой и желанный подарок для неё--ты сам!) )
но.. это не мешает хоть иногда порадовать ещё и подарком, показав, что и она для тебя что то значит)) )
нуда.. странно, но.. . нам не нужно и не просим, но.. когда дарят, то не отказывааемся. а принимаем с радостью)))
Прочие взаимоотношения
Почему она говорит мне всегда"Мне не нужны дорогие подарки,будь просто рядом и никогда не уходи"!?
Да потому что... вам легче откупиться
чем быть рядом !
Любовь не падает на голову просто так, ее нужно развивать, оберегать, лелеять, а потом всю жизнь носить на руках, чтобы не дай бог, она не поранилась о черствость и предательство, ходя по земле.
Любовь- это огромная копилка мгновений, улыбок, доверия, уважения, веры, проблем, решенных вместе, тайфунов, ураганов, ссор и перемирий, это маленькие ножки бегающие по дому, это нежность, страсть, опыт.
Любовь-это когда не дышится.... Смотри глубже, а не на поверхность.
чем быть рядом !
Наталья Киршина
Лен,суть не в том что легче откупится чтобы не быть рядом!Мы рядом,она каждый день слышит и чувствует моё дыхание.Вопрос в то,что Вы с начало говорите не надо не стоит дорогих подарков ,а потом чуть позже по опыту общения с женщинами Вы начинаете хныкать что мы Вам ничего не дарим,что мы слишком не внимательны к Вам!Если дарятся хорошие подарки-то только от души а не ради чего-то....
Думаю твоя девушка на более высоком уровне развития когда человек свободен от материальных благ.
может за бюджет беспокоится
она говорит, что невнимателен и скуп?
Потому что. Не хочу дорогих ресторанов, роскошных путешествий и шумных веселых компаний. Хочу с тобой. Тихо и счастливо. - Это она имеет ввиду :).
любит тебя
а подарки дари, а не жди когда попросит
Потому-что для женщины очень важно чтоб мужчина был рядом, особенно когда плохо и страшно. А подарки? конечно дари! Ты же ее любишь!
Настоящий мужчина послушает женщину и сделает наоборот.
Наталья Киршина
Приходится так и поступать)))),спасибо за ответ Наталия!!!